Ontabs
Ontabs.com » Программы » Pентгеновский сканер тела

Pентгеновский сканер тела на андроид

Иконка Pентгеновский сканер тела
  • Оценок: 311
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

В жанре шуточных приложений новое пополнение – Pентгеновский сканер тела, позволяющий сканировать части тела в рентгеновском спектре. Сразу нужно оговориться, что на самом деле Pентгеновский сканер тела ничего не сканирует, да и не может – это приложение относится к разряду шутих, рассчитанных в основном на школьников.

Pентгеновский сканер тела имитирует работу рентгеновского аппарата, якобы улавливая костную ткань на экране. Для «просвечивания» доступны запястье, ступня, голова и грудная клетка (может быть, флюорографию так пройти?). Приложение даже не пытается притворяться сканером – оно совершенно честно признается, что в нем отсутствуют даже простейшие скрипты, которые могли бы улавливать контуры тела «жертвы» и соответственно подставлять необходимые подложки.

Для того чтобы продемонстрировать мнимое сканирование другу, необходимо вначале потренироваться – картинка в телефоне перемещается только под действием изменения угла наклона смартфона, без использования для этого камеры. Чтобы розыгрыш выглядел правдоподобно, нужно научиться перемещать его над какой-то частью тела, при этом слегка наклоняя смартфон в нужном направлении.

Это приложение отлично подойдет детям среднего школьного возраста, позволив интересную задумку органично вплести в столь любимые ими шпионские игры.

На нашем сайте вы можете скачать Pентгеновский сканер тела.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать