Ontabs
Ontabs.com » FAQ » Как настроить интернет на Андроид планшете

Как настроить интернет на Андроид планшете

25 135
Постер Как настроить интернет на Андроид планшете

В сегодняшний век инновационных технологий появление различных гаджетов уже мало кого удивляет. Вот только желание приобретать различные девайсы у людей не уменьшается. Одним из таких устройств является планшетный компьютер. Большой популярностью пользуются планшеты, работающие на операционной системе Android. И при покупке такого девайса, главным вопросом является настройка интернета на планшете андроид. Ведь сейчас сложно представить портативную новинку без возможности выхода в сеть.

Как настроить интернет на Андроид планшете

Самое первое действие - это нужно узнать ручные настройки для Вашего оператора:

  • Ваш оператор
  • Тип интернет сети, которую он поддерживает на вашем тарифе и данные для дальнейшего ввода в APN (Access Point Names), а именно - настройки оператора для ручной конфигурации интернета и/или ммс.

Посмотреть, как настроить доступ к интернету у операторов PeopleNet или Интертелеком, вы можете у нас на сайте.

Если по каким-то причинам, вы так и не нашли настройки для Android устройств, то можно воспользоваться ПК настройками для данного оператора. Они должны быть идентичными для всех устройств.

Теперь переходим в Настройка => Беспроводная связь => Мобильные сети и выбираем автопоиск операторов сотовый связи, по окончанию поиска выбираем своего оператора. Думаю это не сложно. После этого должна добавиться и настроиться автоматически Точка доступа и поддержка MMS. Осталось только активировать настройки и проверить наличие Интернета на устройстве.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать