Ontabs
Ontabs.com » FAQ » Как установить Навител Навигатор

Как установить Навител Навигатор

40 663
Постер Как установить Навител Навигатор

Навител Навигатор - один из лучших навигаторов на планшеты с os android. Navitel - одна из самых распространенных программ навигации в России и странах СНГ. Этот навигатор один из немногих, отображающий детализированную карту местности в Европейском Союзе.

Навител Навигатор можно бесплатно скачать и установить с разных источников. Например, с официального сайта, Play Google, или с нашего сайта.

После установки программы вам дается бесплатный 30-дневный режим, а также бесплатные сервисы встроенные в приложение.

Существует 2 способа установки "Навител Навигатора":

Способ Первый - Установка с Play Google

Самый распространенный и наиболее лёгкий способ установить Навител на планшетах с os android. Прост он из-за того, что установка делается в пару кликов. Кроме того, на Play Google размещено сразу несколько версий навигатора. Вы без труда сможете установить именно ту версию, которая совместима с вашей OS.

Заходим в Google Play, через поиск находим Навител Навигатор. После установки вам даётся бесплатное 30-дневное пользование приложением.

Способ Второй - Установка Hacked Navitel

Hacked Navitel - это взломанная версия Навител Навигатора. Она может похвастаться своей бесконечной "лицензией", но у нее есть ряд проблем, которые сможет решить опытный пользователь android планшетов. Одна из проблем - это копирование составляющих навигатора на sd карту памяти.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать