Ontabs
Ontabs.com » Игры » Extreme Formula.

Extreme Formula. на андроид

Иконка Extreme Formula.
  • Оценок: 70
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

С чего начать? Загрузка до этой игры может привести вас к чувству параноидальный, что он разбился. Несколько раз я загрузил игру без задержек на всех, и в других случаях это может занять твердые 60 секунд, прежде чем вы видите признаки игры на самом деле работает.

Я нырнул прямо в режиме карьеры, надеясь найти в углубленном режиме игры, но я ошибся. Режим карьеры изложены так же, как и следовало ожидать аркадный режим, чтобы быть. Она имеет приятный различных типов гонок, от простых старых атак время ликвидаций. Набор точек почти единственное, что делает этот режим карьеры, как у всех. Вы мчитесь через заданное количество рас, три, а затем разблокировать Гран-при.

Затем я перешел к следующей попытке режим игры, быстрая гонка. Это именно то, что он говорит, ничего в глубине здесь тоже, но по крайней мере, это то, что вы ожидаете в этом режиме.

Про режим гонки предлагает больше того же, чтобы быть справедливым, 3 режима игры очень похож стиль на самом деле не нужны здесь, что очевидно. Там действительно нет ничего больше, чем это.

У меня есть огромная проблема с объявлениями в этой игре. Они фактически разрушить всю удовольствие от игры, во время гонки, объявления показываются и постоянно меняются. Вместе с ними меняется и на самом деле отображается во время игры и не только в меню, это приводит к игре отставать сильно и часто приводит к грохот вашего автомобиля или отсутствие бонусов. Это большая ошибка, как вы найдете во время игры. Я потерял много гонок, потому что об этой проблеме и я думаю, что в будущих обновлениях этого необходимо решить правильно. Я не говорю, что потери рекламы все вместе, потому что разработчик должен как-то зарабатывать деньги на свободном название. Я думаю, что логично двигаться объявления от фактической игры и многое другое в меню и экранов загрузки.

Особенности игры:
Разнообразие игровых режимов: про-гонки, режим карьеры и быстрой гонки.
18 В игре достижений.
65 настройка частей для вашего автомобиля.
10 гоночных треков.
5 машин на выбор.
Система специальных технологий Дерево для модернизации выбрали автомобиль.


Управление:
Когда дело доходит до упраления, это может быть хорошо, это может быть плохо, все зависит от того, как вы сделаете настройки. Я обычно предпочитаю использовать акселерометр, играя в гоночные игры, но это было первое, что я изменил в первой гонке. Я попробовал поворот чувствительностью, но это ничего не изменило, и я остался с теми же чувствительными элементами управления. Я пытался на экране рулевого колеса. Это намного лучше, и я рекомендую его для тех, кто играет в эту игру. Я понятия не имею, куда поместить эту часть информации, но, как это влияет на управление в игре я думаю, я мог бы поставить ее здесь.
В то время я был обзор игры, очевидно, вы не торопитесь, и приостановить игру регулярно, и записать свои мысли в игре. Это было ошибкой, так как пребывание в меню паузы слишком долго будет вызывать игра для замораживания и когда вы, наконец, подождать 2 минуты для того, чтобы реализовать нажатии продолжить. После возобновления игры, вы будете иметь нулевой контроль над автомобилем в течение длительного времени, и я отметил, что на 5 аварий в машине, прежде чем я мог направить влево или вправо. Даже с машиной перемещения, все повороты вернулся в журнал и снова мне пришлось долго ждать, прежде чем я мог управлять автомобилем в режиме реального времени. До сих пор формула не добавляет слишком хорошо.


Графика / Звук: графика на сегодняшний день самое лучшее в этой игре, и даже эти недостатки. Автомобиль анимацию при включении гипер повышение действительно удовлетворяет, также треки слишком хорошо описано в игре. А вот «но» ... Другие автомобили вы участвуете в гонке против далеко не так, как подробное Вашего автомобиля или трек Вы гонки на. Колеса оппонентов автомобиль даже не вращается. Видя большую часть игры очень подробный, то обнаружить это был шок и большие подведенные.

Подойдя к в игре звуки и музыку, в другом сильной, что не слишком недостатки тоже. Автомобиль звуки на самом деле очень хорошо, и я не заметил никаких двигатель тон отсева, которые стали раздражение в прошлом гоночных игр. Музыка не слишком плох. Ницца и высокое качество и очень подходящий для футуристический стиль игры.


Вообщем: На первый взгляд, я ожидал, подсесть на эту игру и приятно провести несколько дней получать максимальную отдачу от него, но его отсутствие рас, раздражающие задержки в связи с внутриигровой рекламы и других неприятностей упоминаются в обзоре , я могу с уверенностью сказать, что я не думаю, что будет играть в этом еще раз в ближайшее время. Было очень весело в течение 10 минут, пока все недостатки перевесила вверх сторон. Хотя это и не большая игра на минуту из-за ошибок, а что нет, они обещают регулярно обновлять его с исправления, так что в будущем, эта игра может стать чем-то хорошим. В настоящее время, я думаю, пройдет. Для свободной игры это горько-сладкий. Перейти судите сами. Я бы с удовольствием прочитал Ваши комментарии по игре.




 

На нашем сайте вы можете скачать Extreme Formula..apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать