Ontabs
Ontabs.com » Игры » Monster Zombie2 Premium / Монстры Зомби 2 Премиум

Monster Zombie2 Premium / Монстры Зомби 2 Премиум на андроид

Иконка Monster Zombie2 Premium / Монстры Зомби 2 Премиум
  • Оценок: 34
  • Обсуждений: 7
Попуряность 85% 85%
Скачать

Азиатские разработчики дарят нам новую игру на выживание Monster Zombie2. Как и в других играх подобного плана, вам предстоит выживать среди этого кошмара против кровожадных существ, которые так и хотят вас съесть. Во второй части игры управление стало более удобным, а движения и анимации заметно улучшены. Игра включает 5 различных локаций: Лес, Центральная и Жилая часть города, Кладбище и Военная база, кучу различных видов оружия и брони, и самое главное 47 типов зомби которым нужны ваши мозги. Также в игре есть система прокачки персонажа, благодаря которой вы можете улучшить здоровье, бег, атаки и т.д. Для реальных выживальщиков предусмотрен Бесконечный режим где вы будете уничтожать толпы зомби, пока они не уничтожат вас.
Игру можна купить в Гугл Плей, а можно совершенно бесплатно скачать у нас, уже с взломаными деньгами для внутриигровых покупок.

На нашем сайте вы можете скачать Monster Zombie2 Premium / Монстры Зомби 2 Премиум.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 7

Комментировать
  1. Huy Pham
    Sarney Ferreira Alcântara
    Посетители
    Muito bom mesmo.
  2. Huy Pham
    Sarney Ferreira Alcântara
    Посетители
    Como faço para baixar esse jogo?
Прокомментировать