Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bubble Shooter

Bubble Shooter на андроид

Иконка Bubble Shooter
  • Оценок: 94
  • Обсуждений: 0
Попуряность 87% 87%
Скачать

Bubble Shooter - увлекательный бабл-шутер от известного разработчика "Candy Star", разработанный специально для Андроид-девайсов. Создатели оставили механику классической, поэтому она нисколько не претерпела изменений. Внизу дисплея вы увидите пушку, из которой необходимо выстреливать разноцветными шарами. Группируйте их по цвету, чтобы они лопались, превращаясь в заслуженные очки. Приложение имеет рекламный контент, что огорчает. Но в тоже время, здесь нет платных элементов и это неоспоримый плюс.

Замечательная игрушка "Bubble Shooter" порадует высококачественным, ярким оформлением. Графика качественная и имеет приятную цветовую гамму. Игровой процесс поделен на этапы, на каждом из них вы можете зарабатывать по три звезды максимум. Внизу расположено два шарика для будущего выстрела. Их можно простым тапом поменять местами. Если, например, вы считаете, что сейчас более удачно выстрелить красным, а не оранжевым. Также есть синие, зеленые шары. Звуковое сопровождение прекрасное, музыка на фоне не звучит. Рекламные баннеры появляются достаточно часто. И хотя не закрывают основной игровой контент, все равно дико раздражают. Управление элементарное, с ним справятся даже новички, которые не играли ранее в бабл-шутеры. Средняя оценка 4.5. Максимальная - пять.

К счастью, игра не займет на гаджете много места, ведь размер апк-файла составляет всего лишь 21 мегабайт. Более миллиона загрузок пользователи произвели с официального ресурса, и популярность продолжает расти. Полноэкранная реклама всплывает, редко, длится мало, быстро закрывается. Распространяется на бесплатной основе. Позднее открываются полезные бустеры, которые облегчают прохождение. Загружайте прямо сейчас "Bubble Shooter" для Android-устройств.


На нашем сайте вы можете скачать Bubble Shooter.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать