Ontabs
Ontabs.com » Игры » ZombieBooth Обзаведись Карманным Зомби

ZombieBooth Обзаведись Карманным Зомби на андроид

Иконка ZombieBooth Обзаведись Карманным Зомби
  • Оценок: 104
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Для некоторых из нас, вставая рано утром, для долгого рабочего дня вы чувствуете себя, как вы член нежить, но если вам нужно добавить, что дополнительный уровень достоверности, то вы можете сделать много хуже, чем скачать Zombie стенд для вашего планшета на Android.

ZombieBooth хитрое программного обеспечения - фото манипуляция, которая принимает изображение лица и преобразует их в слюнявые 3D-монстров. Вы можете привязать новые фотографии или использовать уже существующий из галереи планшета, но аффект всегда одинакова - она ​​дает вам серьезный тревожный взгляд на то, что вы должны выглядеть зомби-апокалипсиса происходит.

Этот процесс занимает несколько секунд, чтобы выполнить, но результат того стоит. Зомби Бут сканирует каждую фотографию для работы, где ваши глаза, рот и другие черты лица. Затем накладывается зомби как атрибуты - например, гниющей плоти и массивные, кровь замачивания зубы - и добавляет 3D-эффект к изображению.

Перед вашими глазами вашего зомби двойник возвращается к жизни, полной крови, свертывания стоны и крики. Если оставить его (или ее) собственные устройства зомби просто стон и взгляд по экрану, но при нажатии на дисплей с помощью пальцев, лицо будет выглядеть в этом направлении.

На нашем сайте вы можете скачать ZombieBooth Обзаведись Карманным Зомби.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать