Ontabs
Ontabs.com » Игры » Super Dynamite Fishing

Super Dynamite Fishing на андроид

Иконка Super Dynamite Fishing
  • Оценок: 63
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Супер рыбалка Динамит новая игра рыбалка от HandyGames, и он не только стремится быть совершенно уникальная рыбалка, игра также включает в себя мини-игры и достижения. Тем не менее, не игра добиться всего он намеревается делать? Или Супер рыбалка Динамит просто пытаются сделать слишком много? Найти в этом подробный обзор Playandroid!

В ряде игровых идей и девушки, чтобы попытаться выиграть, а также множество различных видов оружия и бонусов области, в этой игре, конечно же, предлагают много за деньги, видя, что игра доступна на ? 0,99 на Android Market. Главное же, конечно, то, как он играет ... и наш 6-уровня тест-системы будут throroughly изучить каждый аспект этой рыбалки extravanganza. Будет ли эта игра рыбалка держать нас горбатый?

Графика: Веселые и фантастическим
Графика в игре подходит абсолютно идеально. Они не самые впечатляющие и реалистичной графикой вы никогда не увидите, но они дополняют геймплей красиво. Они изготавливаются в 2-D мультфильм стиль, и они никогда не действует на нервы. Во время сам геймплей, все это легко видеть, и мир игры и карты также очень хорошо сделано.Различные конструкции лодки и морские существа удивительно обращается и в целом, эти графики выделяют чувство удовольствия и впечатлений, которые будут держать игрока очень счастливы.
Графика: 4/5

Звуки: Мелодичные
Так же, как графика, звук также веселый и упругий, и нет необходимости возвращаться к кнопки отключения звука. По сравнению с подавляющего большинства Android игры, звуки в этой игре Супер Рыбалка с Динамином на самом деле не раздражает всех, и вы можете успешно играть вместе с ними в фоновом режиме. Некоторые звуки даже довольно смешной, и я думаю, что это, в частности, что эта игра пытается быть - очень весело играть, но и с парой смеется включены, чтобы держать игрока, желая больше.
Звук: 4/5

Управление: простой и гладкое
Единственное, что мешало эту игру с момента получения полного контроля знаки на том, что у меня было несколько проблем, поворачивая рыбацкую лодку из стороны в сторону во время игры. Однако мы не должны останавливаться на этом слишком долго. В противном случае управление прекрасны. Есть множество способов, в которых можно перемещать элементы, такие как оружие и динамитные шашки, и все проходит очень хорошо. Функцией вибрации, когда вы позволяете некоторые динамит также очень впечатляет.Съемка птиц в воздухе осуществляется простым нажатием на экран, и ощущение при использовании других видов оружия только улучшается. Это действительно забавная игра рыбалка для контроля и подойдет для людей любого возраста, чтобы попробовать. Элементы управления на самом деле не сложно, но все еще гладко и эффективно.
Управление: 4/5

Атмосфера: Комические и дурацких
Эта игра веселая и блестяще забавна. У меня не было так же весело играть в игру в справедливой время. Сочетание со звуком и графикой дополняют игру идеально и создают действительно уникальную атмосферу. У вас будет смех, и вам будет прикованый во всем к игре. Атмосфера, порожденная этим игра понравится людям всех возрастов и всех типов игроков, от молодого до старого, от повседневного до опытных геймеров. В игре все, что она достигает изложенные же чувство в отношении его выделяет, и, следовательно, только максимальных отметок будет достаточно.
Атмосфера: 5/5

 

 

На нашем сайте вы можете скачать Super Dynamite Fishing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать