Ontabs
Ontabs.com » Игры » Laser Logic 3D

Laser Logic 3D на андроид

Иконка Laser Logic 3D
  • Оценок: 27
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Графика: мощного 3D-движока
"Острые, как луч лазера" является первая мысль, которая приходит в голову. Она основана на движке Unity 3D, что обеспечивает плавное графики с подробными элементами. Вы можете перемещать камеру почти в каждом месте на игровой сетке, видя laserbeams и графические эффекты от их лучшей со стороны.

Графический стиль очень футуристичный. Основные цвета: красный, черный серый. Хотя 3D-графики на основе единства, некоторые важные вещи, отсутствуют: большинство структур привлечь ваше внимание в связи с отсутствием текстур. Это обеспечивает очень сырой опыт для ваших глаз.
Графический: 3/5


Звуки: Очень важная часть игры
Если графическая часть не порадовала, то звук бросается очень. Я убежден, что звук идет из будущего. При выборе различных пунктов меню, вы слышите приятный футуристический звук. Фоновая музыка интересная - это техно трек. Трасса меняется скорость, бит и частоты. Музыка не будет беспокоить и утомлять вас, даже когда вы играете в течение длительного времени.
Звуки: 5/5


Управление: Призраки из прошлого
Игра Laser Logic 3D чувствует себя смотреть в целом "Назад в будущее" трилогии в то же время. Во-первых, его настоящее графика день, то прыжка в будущее с футуристическими звуками. Теперь, Andruids.com активировал "поток конденсатора", чтобы показать нам древнее прошлое, так как контроль логики Лазерная чувство, как будто они предназначены для устройств без сенсорного экрана. Вы перемещаете камеру, используя дисплей HUD эмуляции палку anologue управления. Вы перетащить lasermirrors по лазерной логики гексагональной сетки игру, используя сенсорный экран. Пока все хорошо. Существует только одна большая проблема. Расположение камеры задача еще сложнее затем саму игру. Большую часть времени ваш палец находится в пути, что делает невозможным для Вас, чтобы увидеть точное место, где вы опустите зеркалах. Используя подход, аналогичный Google Maps был бы гораздо более интуитивным. Увеличение и уменьшение масштаба с помощью мультитач и поворотом камеры с прямой вклад был бы более эффективной реализации.
Управление: 1/5

Геймплей: Электрификация головоломка
Логические игры - это весело. Laser Logic 3D должна быть веселой не так ли? Да, и нет. Игровая задумка такова, уничтожение вещи с помощью лазера является одной из тех желаний, которые я всегда хотел сделать. Единственное препятствие, что мешает мне в Laser Logic 3D это элементы управления. Они делают эту игру менее забавной, в результате чего Laser Logic 3D не полностью реализовала свой потенциал.
Геймплей: 3/5

На нашем сайте вы можете скачать Laser Logic 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать