Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Gibbets 2 - обзор игры

Gibbets 2 - обзор игры

2 494
Постер Gibbets 2 - обзор игры

Впервые игра Gibbets появилась в виде флеш-игры для браузеров. Однако позже идея была подхвачена компанией HeroCraft, которая разработала её мобильную версию для android. На самом деле вторая часть игры Gibbets совершила очень огромный графический скачек. Однако в игре есть и минусы в виде назойливой рекламы.

Геймплей Gibbets 2 по общей схеме очень схож с Angry Birds. Ведь здесь, как и в случае с феноменом от Rovio, очень важно уметь правильно прицелиться и попасть. Разумеется, нужно делать небольшие поправки на ветер, учитывать некоторые внешние препятствия и рисовать в уме кое-какие огибающие. А стрелять в Gibbets 2 нужно, к сожалению, не висельниками, но спасительными стрелами. Начало каждого уровня, в сущности, одинаковое. Вот появляются маленькие подвешенные человечки. Они даже не пытаются сопротивляться. Все надежды возлагаются на правильные и очень быстрые действия игрока. Да, тут есть таймер. Точнее, несколько — в зависимости от количества приговорённых. Полоски жизненной энергии тают очень быстро. Стрела попадает по верёвке — висельник спасён. Если летающий снаряд угодит в голову или другую часть тела, супербонусов не ждите. В идеале прохождение локации должно заканчиваться своевременным спасением погибающих и сбором заслуженных звёздочек.

Случаются и бонусные миссии, где нужно в ещё большей спешке перестрелять как можно больше зловещих грифонов, которые мечтают поживиться свежезаморенной мертвечиной. Выяснять, сколько же там уготовано уровней, будут только самые хладнокровные. Право слово, мы ценим здоровое чувство юмора, но в случае с Gibbets 2 случился явный перебор. Потому как созерцать на экране пусть и нарисованные, но измученные рожи повешенных — это не так круто, как могло показаться. Простите, господа разработчики, но геймплей данной игры — исключительно на любителя. Если игра вас не устроит, вы можете скачать игры на планшет android c нашего ресурса по вашему вкусу.

Стоит ли скачать игру

Безусловно, игра интересная и забавная. Если неприятный момент с обилием рекламы вас не пугает, то скачивайте и наслаждайтесь игровым процессом. Gibbets 2 безусловно должна вам понравиться в целом. Скачать игру вы можете с нашего сайта по следующей ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать