Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Strike Wing: Raptor Rising - обзор космического шутера

Strike Wing: Raptor Rising - обзор космического шутера

2 838
Постер Strike Wing: Raptor Rising - обзор космического шутера

Strike Wing: Raptor Rising содержит в себе много элементов, которые мы любим в космических стрелялках. Хорошее управление, красивая графика и весёлый игровой опыт, который мы можем получить во время прохождения игры - это вам не игры русалочки, а настоящее мужское развлечение!
В космическом симуляторе одним из самых главных элементов геймплея является управление. Разработчики Strike Wing: Raptor Rising проделали потрясающую работу. В игре невероятно легко управлять своим звездолетом. Мы можем управлять космолетом с помощью кнопок на вашем дисплее или с помощью акселерометра.
Strike Wing: Raptor Rising может похвастаться довольно приличной графикой и стильным дизайном уровней. Для космического симулятора - это редкость. Цветовая палитра не раздражает, а проработка космоса и вовсе восхищает. Модели кораблей подробно прорисованы, а частота кадров во время игры не падает и держится на приличном уровне. Последний пункт - особенно важен,  для игр с красивой графикой и динамичными сражениями. Strike Wing: Raptor Rising состоит из небольших сценариев, которые ставят нас в различные игровые ситуации. Некоторые из них относительно просты, как например миссия, в которой нужно просто отбиваться от волн противника, а в других надо уничтожить огромный крейсер или сопроводить торговый космический корабль. Независимо от типа миссии, вашей основной задачей станет защита своего корабля от уничтожения. Во время игры, мы будем зарабатывать опыт и кредиты, которые можно использовать для разблокировать или покупки новых кораблей. Новые корабли позволят нам проходить более сложные задания. 

Strike Wing: Raptor Rising полностью сосредоточен на боевой механики, т.е любителям стелса или дипломатии здесь делать не чего. Стоит отметить AI компьютерных противников, но мы обнаружили, что изменение сложности игры не влияет на общую сложность прохождения миссий, но это не помешает любителям тяжелых игр насладиться разнообразием в миссиях. Надеемся, что разработчики поправят небольшие недочеты в игре, потому что такие космические симуляторы, как Strike Wing: Raptor Rising встречаются не так часто. Вы можете абсолютно бесплатно скачать игру Strike Wing: Raptor Rising на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать