Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Real Steel World Robot Boxing - обзор игры

Real Steel World Robot Boxing - обзор игры

3 613
Постер Real Steel World Robot Boxing - обзор игры

Real Steel World Robot Boxing является продолжением игры Real Steel, которая была сделана по фильму. Эта игра для андроид, в которой роботы на ринге бьют друг друга, пока один из них не победит. Выход этой игры является отличной новостью для android игроманов, так как многие играли в игру Real Steal.

Сама идея боксирующих роботов восхитительна, ведь она обращается к тем маленьким детям, которые сидят в каждом из нас. Игра не разочарует вас как графически, так и в плане геймплея. Управлять многотонными конструкциями оказалось достаточно просто. С левой стороны экрана доступен джойстик для перемещения бойца по рингу. Справа расположены кнопки блока, быстрого и тяжёлого удара. Сражение происходит в режиме одной плоскости, вы можете перемещаться лишь вперёд и назад. Но благодаря различным комбинациям игрок может совершать множество ударов, из которых выстраивается комбо. При заполнении полосы умений у робота появляется возможность нанести сокрушительную комбинацию из красочных ударов. Попытка использования навыка может провалиться, если противник совершит контрудар или заблокирует его.

Если навык успешно прошёл, у игрока появится возможность нанести дополнительный урон. Но, стоит отметить тот факт, что противники также могут воспользоваться своими коронными ударами против вашего бойца, в этом случае придётся работать на защиту. При победе над противником, появляется мини-игра, в которой предстоит быстро нажать по определённым областям, чтобы добить врага и получить дополнительную прибыль. После каждого боя вас ожидает финансовая награда, за которую вы сможете улучшить броню, повысить урон или ускорить выработку навыка. Для каждого компонента доступно 5 уровней улучшений, причём каждый последующий значительно дороже предыдущего. После покупки устройства, игра потребует определённого времени для установки, но за золотые монетки можно сократить время до нуля. Получить золотые монетки можно купив за реальные средства, или выполняя различные условия и получая новые уровни.

За сессию можно совершить всего 5 боев, после чего энергия заканчивается и приходится ждать по 15 минут. Всплывающая реклама на весь экран ещё больше подрывает доверие к приложению. Переход на новый уровень турнира также потребует привлечения новых пользователей либо вложения золотых монет. Покупка различных скинов не только меняет внешний вид робота, но и приносит фиксированную прибыль после каждого боя. Чтобы участвовать в новых чемпионатах, вам придётся приобретать одноранговых бойцов, стоимость которых достаточно велика. У каждого робота есть определённое преимущество, будь то регенерация здоровья, игнорирование блоков противника при использовании навыка и тому подобное. Основной способ заработка денег заключается в боях на время, где вы должны уничтожить противника пока не истечёт время. Каждый последующее сражение сулит большую прибыль, но и требует более подготовленного робота. 

В результате получилась достаточно интересная игрушка, в которой роботы бьют друг друга на ринге. Но все омрачает финансовое и энергетическое ограничение. В любом случае, игру можно пройти без денежных вложений, просто придётся потратить гораздо больше времени, чем хотелось бы. Эту игру вы можете скачать с нашего сайта по следующей ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать