Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Bladeslinger - обзор игры

Bladeslinger - обзор игры

2 857
Постер Bladeslinger - обзор игры

Bladeslinger является великолепной 3d игрой, в которую можно порубиться. Первое, что сразу же бросается в глаза — это великолепная графика с достаточно гладкими текстурами, без переходов. Во-вторых, система боя интуитивно понятна, что делает его ведение легким, позволяющим пользователю полностью погрузиться в игру. Помимо этого сюжет игры сделан в виде классического вестерна, поэтому любители вестернов наверняка оценят игру по достоинству.

Плюсы игры

  • отличная графика;
  • великолепный звук;
  • многонаправленная история игры;
  • простое управление;

Минусы

  • на некоторых сайта пользователи жаловались на стабильность игры, однако это нужно проверять на конкретных устройствах.

Bladeslinger является отлично визуализированным приключенческим экшеном, который включает в себя интригующий сюжет и захватывающий геймплей. Игровая консоль одинаково хорошо будет выглядеть и на экране смартфонов и на экранах планшетов. В ней вы играете роль Уильяма Глэтсона, вернувшегося из какой-то войны будущего, чтобы найти свой родной город на диком западе. Однако он изобилует монстрами. Пока Уильям расправляется с ними, ему остается только гадать, какого черта здесь происходит.

Вы играете вашим героем от третьего лица, управляя с помощью интуитивно понятного управления на сенсорном экране. В обычном режиме вы указываете направление, куда необходимо пойти. В боевом режиме — показываете на экране как наносить удары. В игре представлены отличные обучающие миссии, после которых, даже в серьезной заварушке вы сможете с легкостью бить врагов. Помимо этой игры, на нашем сайте вы так же можете скачать GTA 5, MineCraft, Talking Tom и другие популярные игры для Android.

Игра создает мрачную атмосфера превосходным использование звука и музыки. Наверняка на более старых версиях Sony Play Station и Xbox вы можете найти куда худшую графику, чем в этой игре. Разработчики хвастаются в Google Play, что игра предлагает «лучшую мобильную графику, которую вы когда-либо могли видеть». С этим можно поспорить, так как есть немалое количество игр, с прекрасной графикой, однако Bladeslinger стоит в ряду с лучшими из них.

Геймплей очень плотный: во время игры нужно больше двигаться, показывать как атаковать и обороняться, иначе вы проиграете достаточно быстро. Такое управление удобнее, чем стандартное кнопочное управление.

При тестировании игры возникли небольшие проблемы с нагреванием телефона, однако в целом персонаж бегал и сражался довольно качественно. Другие пользователи не были настолько удачливы, отмечая частые сбои в комментариях Google Play Store. Однако, чтобы проверить игру, вы можете скачать бесплатную версию и протестировать ваш телефон или планшет на способность нормально ее воспроизвести.

Во время игры вам не потребуется много думать, так как Bladeslinger не является головоломкой. Гораздо больше она понравится истинным ценителям экшенов. Скачать игру можно с нашего сайта по следующей ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать