Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Pocket Mine

Обзор игры Pocket Mine

3 384
Постер Обзор игры Pocket Mine

С тех пор, как игра Minecraft разожгла интерес пользователей к добыче в шахтах различных предметов, кажется, что многие разработчики не могут уже обойтись без этой идеи. На сегодняшний день есть десятки Minecraft-подобных игрушек, которые более или менее отличаются друг от друга. В то время как многие из этих тематических игр уделяют больше внимания аспектам разработки, что сделало популярным игру Minecraft, некоторые основной упор делают на добычу. Таким образом обстоят дела и в игре Pocket Mine от Roofdog Games. В этой игре за определенное время вы въедаетесь в грунт как можно глубже и собираете как можно больше встретившихся вам драгоценных руд.

Говоря простыми словами, Pocket Mine — это чистой воды "песочница", но это не значит, что игра сразу же вам наскучит и вы больше не захотите в нее играть. Базовый геймплей игры построен на том, что вы должны капать в определенных квадратиках, чтобы опускаться все ниже и ниже под землю. По пути вы сталкиваетесь с большим количеством объектов, а так же драгоценных руд. Есть четыре типа руд — уголь, золото, железо и алмазы. Они позволят пополнить вашу наличность в игре, которую можно тратить на различные обновления. Объекты, которые вы находите, хранятся в ящиках. Эти предметы позволяют вам расширить площадь копания путем различных шахтных технологий — динамита, который позволит очистить целую линию, ящика с гранатами, которые создают небольшие взрывы, бура — который ускорит ваше продвижение вниз. В других ящиках скрыты дополнительные руды и артефакты. Изначально у вас есть возможность копнуть 40 раз. Но это не значит, что вы продвинетесь вниз на 40 квадратиков, так как руды железа, золота и алмаза требуют 2 хода. Ваша задача заключается в увеличении этих ходов во время игры, собирая различные предметы. Чтобы игра казалась живее, в Pocket Mine существует большое количество бонусных карт. Их вы можете найти в сундуках. Они могут увеличить количество руды, курс продаж, прочность и многое другое. Если вы нашли две одинаковые карты, вы можете их комбинировать, чтобы сделать одну более лучшую карту. Карты вступают в игру в начале, где вы получаете случайную комбинацию из трех колод, которые влияют на вас в этом раунде.

Другой аспект игры — в артефактах, которые упоминались выше. Они скрыты в ящиках и их так же достаточно много. Артефактом может быть все, что угодно, начиная от маленьких идолов в виде собак Майя. Есть наборы артефактов, к примеру, если вы собираете 5 артефактов из набора, вы получаете бонусную карту. Артефактов — большое количество, поэтому нужно очень постараться, чтобы собрать целый набор. В них входят наборы ретро шахтера, набор из ящиков и руд, содержащих летучих мышей, мозги и кости. Система артефактов достаточно сильно расширяет возможности игры.

Чтобы победить в игре, вам не нужно вносить наличные деньги. Система игры использует свою внутренние ресурсы игры, которой достаточно для того, чтобы победить. Однако есть определенные моменты, которые могут раздражать. К примеру у вас есть 5 раундов, потом вам придется подождать некоторое время, чтобы пройти еще один раунд. Хотя этот нюанс позволяет прерваться, иначе в нее можно было бы играть достаточно долго, так как в целом игра достаточно занимательная и интересная.

Если вы любите action игры, то это игра, несомненно, вам понравится. Если вам нужно скачать бесплатные игры на компьютер, то наш сайт не для вас. Вы можете скачать игру Pocket Mine для андроид с нашего сайта по следующей ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать