Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Soccer Moves - обзор игры

Soccer Moves - обзор игры

2 478
Постер Soccer Moves - обзор игры

Если судить по названию, то эта игра является полностью спортивным экшном, однако в действительности Scoccer Moves — это головоломка с футбольной тематикой. В игры вы не будете в реальном времени передавать мяч от одного игрока к другому, обводить нападающих и забивать голы так, как это было в FIFA 2014. Вместо этого, вам необходимо полностью планировать ваши голы шаг за шагом, используя для управления сенсорный экран. Загадки, которые вам придется решать, довольно интересны, и будет придавать вам ощущение настоящего профессионала даже без видимого экшена.

Soccer Moves начинается легко и медленно. Ваши персонажи - это близнецы Duo, которые просто играют в своем дворе. Вскоре к вам присоединяется противник. В дальнейшем в Soccer Moves вам предстоит играть на всё больших количествах полей. Локальное поле в вашем районе, местный футбольный клуб и, наконец, международные стадионы. С каждым шагом вам предстоит встретиться все с более сильными, умными и хитрыми противниками, которых вы должны будете перехитрить своими движениями. Надо отметить, что хотя Socсer Moves можно скачать бесплатно, на самом деле это всего лишь демо-версия. Вы можете играть в первые 15 уровней бесплатно, а затем придётся заплатить $ 1,11 для того, чтобы открыть остальные.
Процесс игры в Socсer Moves довольно лёгкий, хотя вам придётся полагаться на метод проб и ошибок, чтобы выяснить все нюансы этой игры. В общем, ваши шаги включают в себя пассы и работу с мячом. Чтобы бежать с мячом вам просто нужно будет перетащить игрока касанием в то место, где вы хотите его видеть. Похожа и передача мяча, но в этом случае вы не нажмёте на персонажа, а просто по экрану в то место, куда хотите передать мяч. После нескольких уровней всё это становится интуитивно понятным и удобным, хотя необходимо так же научиться отменять некоторые действия вместо того, чтобы проигрывать уровень. Как и ожидалось, есть и бонусы, которые вы можете использовать, чтобы легче забивать голы. Вы можете заработать некоторые из них в игре, но в целом за них придётся платить. На каждом уровне разрешено играть без использования платных бонусов, но с их помощью легче проходить более сложные уровни, и вы можете их использовать, но ни в коем случае они не помогут вам, чтобы легко обыгрывать соперника.
Графика игры достаточно красива и выполнена в мультяшном стиле 3D. Есть много детализированной анимации. Когда вы забиваете гол, то ваш персонаж радуется этому. Эти анимации выглядят как небольшие призы после забитых голов и они действительно хорошо сделаны.
В общем, Socсer Moves интересная и хорошо сделанная игра-головоломка с элементами экшена.

Плюсы: Интересная идея с великолепной графикой и анимацией.

Минусы: обучение не объясняет как следует управления. Бесплатная только демо-версия.

Скачать игру вы можете с нашего сайта по следующей ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать