Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Марсиане атакуют! Обзор игры Romans from Mars

Марсиане атакуют! Обзор игры Romans from Mars

2 716
Постер Марсиане атакуют! Обзор игры Romans from Mars

Romans From Mars познакомит вас с нешуточной заварушкой римлян, марсиан и различных древних богов. Под столь нестандартным набором противоборствующих сил глубокого смысла и сюжетной линии можно даже не искать, но веселья и забавных перестрелок в этой оборонительной аркаде хватит и без этого.

Главной особенностью этой игры назвать стоит яркую и красочную картинку, которая просто не может не привлечь внимание пользователей. Мультяшная графика, забавная анимация, причудливые эффекты и дополняющая все это действо озвучка бесчинствующих марсиан позволяют играть в Romans From Mars с улыбкой на лице.

По типу геймплея игра представляет собой трехмерную оборонительную аркаду, в которой вам предстоит выступить в роли главного арбалетчика. Толпы надоедливых марсиан волнами будут совершать набеги на вашу крепость, прихватывая с собой бомбы и различные приспособления. Подпустить врага - значит проиграть, поэтому обстрел нельзя прекращать ни на минуту.
Помимо арбалетов и баллист в доступный арсенал входят различные магические заклинания, за что поблагодарить можно Юпитера. Этот римский бог всеми силами будет помогать вам выстоять под натиском марсиан и самого бога войны - Марса. Защищаться, кстати, придётся не только от зелёных ворчливых гуманоидов, но и от более прокаченных роботов, которых обычными стрелами иногда пробить просто не получится. Дарованная вам магия вносит в игру немалое разнообразие - гром, молния, огонь и лёд позволят ввергнуть врага в настоящий хаос. Правда, для постоянного применения таких заклинаний придётся изрядно постараться, система накопления маны особо разгуляться вам не даст. Тут же отметить можно и прочие бонусы, которые вы сможете прикупить во встроенном магазине, в их числе и усиление крепостных стен, и покупка специальных щитов, и многое другое. Модернизировать оружие и укреплять оборону можно довольно долго, бесконечные волны врагов смогут обеспечить более 30 часов напряженного геймплея, требующего от вас максимально быстрой реакции. Благо, располагает к принятию оперативных решений и имеющееся тут управление - запуск стрел осуществляется простыми тапами, а применение магии реализуется с помощью специальных свайпов (наглядное обучение со всеми этими премудростями вас познакомит).

В целом Romans From Mars вполне можно назвать неплохим развлечением с ненавязчивым геймплеем, не требующим от вас долгих раздумий и планирования последовательности действий. Вступить в такую войну с инопланетными захватчиками может любой желающий, аркада распространяется совершенно бесплатно, для установи потребуется Android 2.3.3 или более поздняя версия. Скачать бесплатно игру Romans from Mars вы сможете на нашем сайте.

 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать