Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Decromancer - обзор игры

Decromancer - обзор игры

2 476
Постер Decromancer - обзор игры

Стратегии на базе карточных игр в настоящее время возрождаются на мобильных платформах. Мы сейчас не говорим о бесконечных играх от Mobage, которые является просто предлогом для опустошения вашего кошелка, а о более взвешенных и хорошо продуманных играх наподобие: Ticket to Ride или Magic 2014. Decromancer вполне вписывается в эту новую волну стратегии, а также является отличным их представителем.

Сюжет вращается вокруг того, что вы должны сопроводить Некроманта в эпическое путешествие после того, как ваш корабль потерпел крушение. Всё это продолжается достаточно не долго, прежде чем вас толкают в бой с враждебно настроенными жителями чужой земли.
Вам дают ограниченную колоду карт, каждая из которых представляет определённый тип войск. Это могут быть как лучники, так и стандартные солдаты. Вы можете проверять статистику для каждой карты, но не узнаете, что стоит каждая из них, пока не начнёте играть против соперника.
Сражения проходят на поле, разбитом на сетку из квадратов 4 × 5. Две нижние линии - ваши, а две верхние линии — вашего врага. Вы можете вызывать три карты при каждом ходе, медленно создавая вашу армию, и размещая их там, где вы хотите. Очевидно, что для разработки лучшего формирования нужно определённое время, чтобы знать, что стоит каждая из карт в обеспечении победы, к примеру, поместить осадные башни впереди, а лучников позади.

Когда вы теряете очки, вам необходимо отступить. Когда разворачивается битва, с каждым ходом необходимо использовать всё новые и новые тактики и перераспределять ваши войска. В игре вам будет необходимо покупать новые карты, расплачиваясь выигранным золотом. Всегда в колоде есть какая-то карта, которая поддержит ваше войско в трудную минуту.

Поскольку Decromancer является бесплатной игрой, существует время ожидания, которое может быть пропущено, если вы купите заклинание. Всё сделано достаточно умело, и даже время ожидания переплетается с игрой как время в пути, но это может привести к очень медленной игре, если вы просто играете без покупки заклинания. Несмотря на неестественные темпы, это очень захватывающая игры, которая заставит вас потерять часы, оттачивая свою стратегию и улучшая армию. Скачать игру Decromancer вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать