Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Anomaly 2

Обзор игры Anomaly 2

2 270
Постер Обзор игры Anomaly 2

Пару лет назад студия 11 Bit Studioss выпустила игру Anomaly: Warzone Earth. Игра впечатлила множество игроков. Многие критики назвали Anomaly одной из лучших tower defense игр для Андройд планшетов. Теперь 11 Bit Studioss выпустила сиквел. Anomaly 2, возвращает нас к футуристической войне будущего и добавляет несколько новых фишек в игру, чтобы привлечь новых игроков и порадовать фанатов серии.

Anomaly 2 играется также, как и оригинальная игра, геймплей разработчики оставили практически нетронутым. Поклонники серии будут знакомы с историей игры, в котором игроки направляют колонны транспортных средств через различные локации, чтобы уничтожить вражеские башни. Вы сможете лечить и ремонтировать ваши юниты или использовать приманки, чтобы обмануть башни врага. Кроме того, вы сможете обновлять ваших юнитов за очки опыта или за реальные деньги, если хотите сэкономить ваше время. Разные виды войск имеют свои плюсы и минусы, поэтому нужно с умом комбинировать солдат и технику. Разработчики ввели в игру режим обучения, который рассказывает о всех нововведениях. Теперь вы сможете выбирать свой маршрут для достижения цели. Вы можете поехать по более длинной дороге, но вы рискуете потерять часть своих войск, но длинная дорога принесёт больше очков опыта. Короткая дорога более безопасная, но она не принесёт вам очки опыта, которые будут так необходимы на более поздних этапах игры.

В игре появился новый режим игры и способность трансформировать ваши транспортные средства. Многопользовательский режим позволяет вам играть с друзьями или случайными противниками. Новый режим дополняет огромная одиночная кампания. Один игрок размещает башни в стратегических местах в то время как другой игрок должен провести свою колонну через эти башни. Это, безусловно, интересный подход, который реально работает на деле, так как вы пытаетесь перехитрить соперника.
Anomaly 2 - это отличное продолжение. Кардинально ничего нового в игру не внесли, но как любое хорошее продолжение Anomaly 2 стала ещё более больше и разнообразнее. Игра предлагает продолжительную одиночную кампанию и интересный многопользовательском режим. Безусловно, Anomaly 2 заслуживает вашего пристального внимания. 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать