Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Star City Tycoon

Обзор игры Star City Tycoon

2 354
Постер Обзор игры Star City Tycoon

Монополия является одной из самых живучих настольных игр, в которую играет уже не одно поколение. Сейчас вы можете купить десятки различных изданий, соответствующих вашим вкусам. Существует, однако, одна проблема. Монополия — достаточно долгая игра и после нескольких часов игры может надоесть. И здесь нас выручают высокие технологии и разработчики игр на платформе Android, которые попытались оживить персонажей и сделать игру более динамичной и интересной.

Star City Tycoon формально очень похожа на монополию, за исключением некоторых моментов: вместо улиц для заполнения игры, в ней используются страны. Все игроки начинают игру с бросания кубиков в центр квадратной площадки по очереди, чтобы начать свое движение вокруг, перемещаясь на то количество квадратов, которое определили кубики. Когда вы попали на квадрат с какой-либо страной, вы можете вложить свои ограниченные средства в ряд зданий и заявить о своих правах на них. Если ваш оппонент ступает на вашу землю, он обязан заплатить вам пошлину, а если на этой земле будет построен дорогой отель, то пошлина будет больше. Вам придётся так же иметь наличные средства, так как вы сами можете попасть на дорогие объекты других игроков и быстро обанкротиться.
Игра регулируется таймером, заставляя вас принимать скоропостижные решения. Вы можете купить дешёвую страну, на которую попали или ждать лучшей возможности, но рисковать временем, за которое ваши оппоненты могут захватить все самые богатые страны. Чувство удовольствия подкрепляется введением в игру случайных карточек, которые игриво вставляют палки в колеса, позволяя играть с вашими коллегам-предпринимателями, и принуждая вас, к примеру, к продаже одного из своих зданий, или даже замене банковского счета.
Другие интересные дополнения, такие как пушки, которые случайным образом уничтожают отели, персонажи, наделённые особыми полномочиями и множество настраиваемых опций действительно продвинули старую идею Монополии в 21-ом веке так, как только могли это сделать видео игры. Скачать игру Star City Tycoon можно на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать