Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Samurai vs Zombies Defense 2

Обзор игры Samurai vs Zombies Defense 2

2 107
Постер Обзор игры Samurai vs Zombies Defense 2

Во второй части Samurai vs Zombies игрока ждёт улучшенная графика, ещё большее различных зомби и новых героев - то, что нужно для отменного самурайского Tower Defense боевика с зомби! Главным отличием от первой части игры является увеличенное количество героев, которыми игрок будет управлять. Мы должны будем взять под свой контроль сразу трёх персонажей. Со времен первой игры к нашему герою-самураю присоединились два новых союзника: девушка-ниндзя и самурай-ронин. Каждый герой обладает уникальным набором способностей. Благодаря этому игровой процесс стал куда более разнообразным и сумасшедшим. Добавьте к этому удивительно глубокую систему кастомизации и вы получите одну из самых заманчивых бесплатных игр.

Каждая битва представляет из себя заварушку между двумя противоборствующими сторонами. Вы начнете как воин-одиночка, но со временем вы получаете очки лидерства, (которые могут быть пополнены за реальные деньги, конечно же) которые позволяют вызывать различные войска на вашу сторону. По поводу графики, к Samurai vs Zombies Defense 2 претензий нет. Анимация персонажей и войск выполнены превосходно. На экране мы отчетливо видем, как меняется анимация при переходе ваших юнитов от состояния спокойствия к состоянию боевых действий.

Единственная реальная проблема, которая портит игровой процесс - это огромное количество одинаковых и однотипных дополнительных миссий, которые приводят игрока в состояния негодования. Совершенно непонятно, какое влияние дополнительные миссии оказывают на основную сюжетную линию.

Вторая часть игры является логическим продолжением первой части игры: больше игровых режимов, персонажей, союзников и врагов. Однако наличие явных проблем в экономическом балансе не дают разыграться вдоволь. 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать