Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Ittle Dew

Обзор игры Ittle Dew

2 086
Постер Обзор игры Ittle Dew

The Legend of Zelda — это популярная платная игра, которая в данный момент доступна только на платформе Nintendo. Поэтому геймеров заинтересовала новость о выходе игры с подобным типом геймплея на Android платформе. Разработчики постарались изо всех сил, чтобы повторить успех The Legend of Zelda. Название этой новой игрушки - Ittle Dew от Ludosity. На первый взгляд игра очень похожа на The Legend of Zelda, однако у нее есть свои особенности.

Игра происходит на острове, полном приключений, юмора и поджидающих вас врагов, которые хотят уничтожить вашего персонажа. Несмотря на то, что вы не знаете, почему вы были брошены в столь отдалённое место, вы все равно пробираетесь через все опасности, ища оружие, различные предметы и деньги. Первый предмет, который вы можете приобрести в лавке — это огненный меч, особенно полезный, когда вы заходите в помещение. Помимо меча, другие предметы так же становятся доступными по мере прохождения игры, например, волшебная палочка, которая позволяет перемещать предметы. Следите за своим здоровьем, которое показывается в виде сердечек в верхней части экрана. Всякий раз, когда вы убиваете монстра, следите за тем, что выпадает из него. Довольно часто это будут сердечки, которыми вы сможете пополнять своё здоровье.

С точки зрения управления в игре можно использовать две схемы. Во-первых, это основные элементы управления, основанные на нажатии, где вы должны нажимать на экран в то место, куда хотите пойти, чтобы ваш персонаж двигался. Чтобы начать атаковать, вам необходимо нажать на определенную кнопку. Во-вторых, вам доступна направляющая кнопка, благодаря которой вы так же можете перемещаться в ту сторону, куда нажимаете пальцами. Данный вид управления будет неудобен для людей с большими пальцами.
Игра продлится до нескольких часов. Все зависит от того, сколько предметов вы собираетесь собрать во всех четырех подземельях. В игре есть большое количество загадок, распространённых по каждому подземелью, заключённых в маленьких листочках бумаги, которые вам необходимо собрать. Когда вам удастся собрать четыре листочка бумаги, вы можете поменять её на жизнь.


Итак, игра Ittle Dew довольно интересная и захватывающая, несмотря на неудобное управление. Она построена на классической приключенческой формуле, которая никогда не разочарует. Наверняка вам доставит удовольствие большое количество головоломок и изучения местности. Не говоря уже о рисованной графики на Android, которая впечатляет. Скачать бесплатно игру Ittle Dew вы можете на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать