Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Ridge Racer Slipstream - обзор игры

Ridge Racer Slipstream - обзор игры

2 280
Постер Ridge Racer Slipstream - обзор игры

Ridge Racer Slipstream - это продолжение успешной гоночной игры Ridge Racer. Игра получилась насколько красивой, что визуально напоминает версию для PS3 консолей. Ridge Racer Slipstream - это редкий случай, когда сиквел ничуть не хуже чем оригинал. Управление, которое чаще всего хромает в гоночных играх, в Ridge Racer Slipstream сделано на славу. Управление в игре чувствительно и удобно, независимо от того, выберете вы виртуальный руль или управление через акселерометр. Машина входит в повороты точно, а дрифт получается максимально управляемым.

В игре присутствуют десять гоночных треков, уже знакомых фанатам этой серии, причём каждый из них вы будете проходить в обычном виде и в зеркальном отображении. Есть режим карьеры, в котором вы проедите трассы не один раз, но надоедят они вам ещё очень нескоро — ведь каждый раз в вашем распоряжении будут новые, ещё более мощные авто с уникальными характеристиками, поведение которых уникально. Вы сможете прокачивать параметры ваших машин. За улучшения придется платить виртуальной валютой. Например, вы сможете купить модификацию, которая убирает эффекты от столкновения с вашими соперниками или увеличить влияние slipstream-эффекта на прямых участках трассы. Как и во многих других играх в Ridge Racer Slipstream есть внутриигровые покупки за реальные деньги. Но спешим вас успокоить. Всю игру можно пройти и без вложения дополнительных средств. В каждом классе автомобилей есть особый болид, который можно приобрести только за премиум-валюту, но это — уже для фанатов игры.

В итоге, впечатление от Ridge Racer Slipstream остаётся весьма ярким. Игра получилась намного лучше, чем можно было ожидать, и является не просто копией консольной версии игры, а полностью самостоятельной гонкой, в которой сочетаются прекрасная графика, качественный звук и превосходное управление.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать