Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Наследие древних - обзор игры

Наследие древних - обзор игры

3 366
Постер Наследие древних - обзор игры

Наследие Древних – новый представитель жанра многопользовательских онлайн стратегий. Несмотря на то, что подобных игр как в Google Play, так и в App Store довольно много, "Наследие Древних" выгодно выделяется на фоне остальных конкурентов.

Наследие древних

Первым плюсом игры является ее продуманность. Четыре расы, представленные в игре, хорошо сбалансированы, несмотря на то, что у каждой есть своя специфика. Количество ресурсов, необходимых для тренировки юнитов или постройки зданий, также просчитано таким образом, чтобы игрокам не приходилось просто сидеть и ждать, пока рабочие добудут необходимые материалы. Стоит отметить, что добывать ресурсы вы будете не на мировой карте, а в пределах собственного королевства, что обеспечит вам возможность развиваться даже в самых сложных условиях.

Наследие древних - игра для планшета

Если вы чувствуете в себе силу, то всегда можно отвоевать часть ресурсов у соседних правителей, победив их в битве. Здесь мы сталкиваемся еще с одной особенностью игры. Боевая система в Наследии Древних рассчитана таким образом, что на первое место выходит тактическая составляющая и грамотное планирование военной кампании. Стоит обмолвиться, что руководить армией непосредственно во время сражения вы не сможете. Так что ваша главная задача – четко сформировать свою тактику, исходя из возможностей вашей расы.

Наследие древних на android планшеты

Еще одной интересной особенностью игры является система противостояния фракций. Разработчики ушли от идеи межвидового противостояния. Здесь нет древних легенд и вселенского зла. В Наследии Древних войну друг с другом ведут два ордена: Легион и Единство. Призом победившей стороне становится контроль над магической энергией в той или иной провинции. Энергия необходима для изучения наук, улучшения зданий до более высокого уровня или для тренировки уникальных юнитов. В отличие от большинства стратегических игр для Android или iOS, в Наследии Древних присутствует значительная социальная составляющая. Здесь вы можете вести персональный блог, общаться на форуме или в чате, делиться своими фотографиями и даже заключить брак с другим игроком. Если вам наскучили государственные дела, то вы всегда можете отвлечься, оценив встроенные мини игры как, например, блэк-джек или лотерея. Эти игры помогут вам пополнить, ну или же потратить вашу казну. 

Говоря о минусах игры, то надо сказать, что не достает возможности руководить непосредственно боем. Нестабильное интернет соединение превратит игровой процесс в череду реконектов, что довольно-таки неприятно. Поскольку игра бесплатная, то в ней присутствует система доната. Однако разработчики позаботились о том, чтобы игра оставалась интересно и для тех, кто не желает вкладывать в нее реальные деньги. Вы вполне можете стать одним из сильнейших правителей не потратив ни копейки, хотя это и займет больше времени.

Скачать игру можно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать