Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Bunny Skater

Обзор игры Bunny Skater

2 571
Постер Обзор игры Bunny Skater

В игре Bunny Skater вам предстоит преодолевать различные препятствия, уровни, кактусы, перила и агрессивных животных с помощью вашего скейтборда. Продавайте собранные морковки, чтобы приодеть вашего кролика и купить различные бонусы, которые помогут собрать ещё больше морковки.

Bunny Skater для android

На первый взгляд Bunny Skater имеет все необходимые ингредиенты для хорошей и захватывающей игры, одной из тех, в которую можно поиграть в любое время в независимости от вашего настроения. Элементы управления достаточно просты, уровни небольшие, но достаточно интересные. Мультяшные животные красиво прорисованы. Кажется, что все в игре создано для того, чтобы Bunny Skater стала успешной игрой, однако расстраивает то, что игра не дотягивает до конкурентов.

Bunny Skater для планшета

Одной из проблем является то, что область экрана открывает недостаточный вид, чтобы можно было предположить, что будет дальше. К примеру, вы можете спрыгнуть с платформы и в конечном итоге попасть на кактус, который увидите тогда, когда будет уже слишком поздно. Перепрыгивая ямы, вы можете не сразу понять, что необходимо было набрать полную скорость, чтобы долететь до конца. Единственная возможность пройти игру — это метод проб и ошибок, чтобы точно знать, где и в каком месте нужно набрать скорость, или наоборот, немного притормозить.

Bunny Skater для android

Конечно, многие аналогичные игры так же имеют эту потенциальную проблему. Однако, есть множество способов, решающих эту проблему и по меньшей мере используется какой-то один на подсознательном уровне. К примеру в некоторых играх уменьшается масштаб, чтобы дать пользователю больше времени на реагирование. В других — игрок может пойти в обратном направлении или совершить двойной прыжок. Однако в Bynny Skater ни один из этих способов не используется. Хотя можно предположить, что этот тип игровой механики сделал игру значительно легче, но отсутствие возможности предвидеть дальнейшее действие делает игру немного несправедливой.

Остается надеяться, что разработчики прислушаются к мнению пользователей и исправят все ошибки.

Скачать игру Bunny Skater вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать