Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Roll Mania

Обзор игры Roll Mania

2 371
Постер Обзор игры Roll Mania

Если вы являетесь любителем круглых объектов, то игра Roll Mania определенно для вас. Ваш персонаж в этой игре — это круглый или овальный предмет.

Игра Roll Mania для планшетов

Основная концепция Roll Mania

Эта игра основана на физическом движке, где вы к контролируете направления движения круглого предмета. Основная цель — доехать до конца уровня, преодолевая сложные препятствия. Чтобы завершить уровень и перейти к следующему, необходимо собрать три звезды.

Игра Roll Mania для android

Вам предоставлен выбор определенного объекта для преодолевания тех или иных препятствий в игре. Знания определенных свойств каждого предмета являются ключевыми. Кроме того, когда разработчики ввели такие предметы как арбуз или яйцо, ожидается, что они будут нарушать свою форму при ударе, что сделало бы игру более реалистичной.

Игра Roll Mania для планшетов на android

В каждом раунде вы получаете набор из трех круглых или овальных предметов. Во время изменения предмета вы теряете свойства предыдущего и приобретаете свойства нового объекта. К примеру, одна из уловок, основанных на свойствах объектов, заключается в том, что когда вы пытаетесь приземлиться на небольшую платформу. Сначала можно ускориться колесом, потом быстро переключаетесь на пляжный мяч, который легче и с большей площадью поверхности и его проще контролировать в воздухе во время прыжка.

Roll Mania – это одна из тех легких логических игр, которые вызывают удовлетворительную усмешку на вашем лице, как только вы завершите один из 45 уровней этой игры. Если вы вдруг проиграете, нет смысла расстраиваться, так как уровень просто перезапускается автоматически и нет смысла проходить всю игру еще раз, либо жать дополнительные кнопки каждый раз, когда вы умираете. Roll Mania имеет простую хорошо отполированную графику и действительно заслуживает внимание игроков.

Скачать игру Roll Mania вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать