Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Enemy Strike - обзор игры

Enemy Strike - обзор игры

2 419
Постер Enemy Strike - обзор игры

Скачать Enemy Strike для андроид

С каждым годом мобильные игры становятся все красивее и производительнее. Enemy Strike обладает красивой графикой, реалистичной физикой и динамичным геймплеем. Благодаря графическому движку Unity, который зарекомендовал себя как основа для игр с качественной графикой и физикой. В игре нам предстоит играть за высокотехнологичного бойца, который защищает город от нашествия инопланетян. В игре доступно семь локаций, где мы будем сражаться с различными типами противников.

Enemy Strike для android

Нам будут противостоять как обычные пехотинцы, так и авиация. Чтобы не получить случайную пулю нужно будет прятаться за бетонными плитами и отстреливать врагов из-за укрытия. В Enemy Strike доступно 17 видов оружия, каждое оружие можно прокачивать и всячески улучшать. Для защиты главного героя доступно 11 типов брони и 15 разновидностей шлемов, а в игровом магазине можно прикупить аптечки, авиаподдержку, различные улучшения здоровья и урона. В Enemy Strike можно играть без вкачивания реальных денег, но вам тогда будет трудно получить мощное оружие и броню, потому что на них без финансовых вложений придется очень долго копить финансы.  За выполнение миссий игрок получает достаточное количество денег для покупки всего необходимого. За каждую миссию дается и золото, за которое можно приобретать специальные улучшения. В конце каждого уровня вам предстоит сразиться с боссом. Боссы отличаются от простых солдат увеличенным здоровьем, броней и наличием защитного поля вокруг себя. Чтобы завалить негодяя, придется выпустить в него не одну обойму.

Enemy Strike для андроид

Графика и физика в игре сделана на уровне, но однообразность геймплея порой удручает. Но когда в дело вступает вражеская авиация, геймплей становится немного живее и динамичнее. Первые 10-15 миссий на каждой карте проходить интересно, но нам нужно будет пройти 70 миссий на всех 7 локациях. Это слишком много для такой однообразной механики, хотя многие не согласятся с этим. Решите сами для себя, достойна ли игра похвалы или критики, скачав абсолютно бесплатно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать