Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Construction City — обзор игры

Construction City — обзор игры

3 143
Постер Construction City — обзор игры

Construction City является 2D игрой головоломкой, которая позволит вам  управлять самыми популярными видами тяжелой техники. Вы сможете поуправлять: подъемным краном, экскаватором, грузовиком, трактором, вертолетом и вилочным погрузчиком. Каждая машина имеет определенные настройки, точный контроль и механику. Иногда это будут просто движения вперед и назад, когда вы едете на грузовике, но управление автокраном это совсем другая история. Вы должны контролировать движение машины, позицию крана и увеличение длины троса с крюком. На большинстве уровней вы  должны контролировать более одной машины и переключаться между ними в нужное время.

Construction City для android

Игра позволяет полностью настроить элементы управления, что делает Construction City удобной при воспроизведении на малых и больших экранах. Все машины хорошо моделируется, а графика выглядит удивительно. Вы можете увидеть мельчайшие детали техники. Машины ведут себя почти так же как и их аналоги в реальной жизни. Конечно, насколько позволяет 2D графика.

Construction City для планшета

В Construction City в общей сложности пять различных этапов с 21 уровнем в каждой и одним дополнительным бонусным уровнем. Каждый уровень представляет собой новую головоломку с увеличением сложности. В случае, когда вы прошли всю игру, Construction City имеет один небольшой сюрприз для вас.

Construction City на android планшеты

Редактор уровней

Редактор уровней нечто неслыханное на этой платформе. И не только позволяет создавать свои собственные уровни, но и играть в уровни, созданные сообществом. Хотя существуют и другие подобные игры со строительством города, редактор уровней дает этой игре преимущество над другими. Конечно, он рассчитан на креативных игроков. Возможно, покажется достаточно трудным использовать на телефоне, но на планшете он работает великолепно.

Выводы

Construction City очень хорошо сделанная игра. Можно сказать, что автор уделил огромное внимание к деталям и стремился к тому, чтобы все машины вели себя так, как должны. Аккуратная 2D графика, хорошие звуковые эффекты и редактор уровней упакованы в игре, которая является полностью бесплатной. Если вам нравится этот жанр или тяжелая техника, вы не будете разочарованы.

Скачать игру Construction City вы можете бесплатно с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать