Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Second Chance Heroes - обзор игры

Second Chance Heroes - обзор игры

2 575
Постер Second Chance Heroes - обзор игры

Скачать Second Chance Heroes бесплатно на андроид

Сюжет в игре Second Chance Heroes достаточно необычен. Повествование начинается с того, что некий школьный учитель в своём гараже создал машину для клонирования. Учитель захотел воскресить исторических личностей, которые смогли бы спасти человечество от нашествия нечисти. На историческую достоверность Second Chance Heroes не претендует, но игра приносит что-то новенькое в давно застоявшеюся индустрию мобильных игр. Благодаря проработанному сеттингу и отличному дизайну уровней получилась одна из лучших игр в жанре hack-n-slash. Боевая механика в игре построена по принципу слэшера, но кроме слэшера, здесь вы встретите некоторые элементы РПГ. В конечном счете, все сводится к тому, чтобы прорубить себе путь через уровень, уничтожая всех монстров на своём пути. Управление в игре предельно просто, оно осуществляется с помощью двух виртуальных джойстиков: правый отвечает за атаку, а левый — за движение. Есть специальные клавиши, которые позволяют проводить специальные атаки, получать максимальную скорость и переключаться межу персонажами. Большую часть времени вам придется уничтожать зомби, вампиров и оборотней. Но кроме расчленения нечисти, вас ждут дополнительные задания в виде поиска предметов.

Second Chance Heroes на андроид

Персонажей в Second Chance Heroes довольно много, они придают игре уникальный колорит. Ваш первый герой — Авраам Линкольн с бензопилой в руках. У всех персонажей есть своё любимое оружие и свои причуды: так, например, английская королева Елизавета заполучила в качестве вооружения пулемёт, а Леонардо да Винчи носит защитный комбинезон. Возможно, выглядит это нелепо, но зато оригинально и свежо. Бесплатно будут доступны только Линкольн и Клеопатра, остальных персонажей придется покупать за внутриигровые деньги. Если один из ваших персонажей погибнет в сражении с зомби, то вы сможете возродить его без помощи жизни-»сердечка» - просто подойдите к нему другим героем. В мультиплеере, вас точно так же смогут вернуть к жизни ваши друзья. Система прокачки персонажей пока оставляет желать лучшего — вы будете зарабатывать очки опыта, двигаясь по локациям, но реального влияния на игровой процесс они не окажут. Геймплей игры больше завязан на движение через уровни, чем на развитие умений и получение опыта.

Second Chance Heroes для android

Несмотря на незначительные недостатки, Second Chance Heroes станет игрой, о которой вы не пожалеете, скачав её с нашего сайта. В ней вы обнаружите тонну юмора и массу исторических нестыковок, которые, в основном, только подчёркивают весёлый характер геймплея.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать