Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Angry Birds Epic - обзор игры

Angry Birds Epic - обзор игры

3 887
Постер Angry Birds Epic - обзор игры

Лишь единицы из App Store могут соперничать с Angry Birds. Финской компании Rovio удалось сделать настоящий шедевр для мобильных телефонов, который покорил сердца миллионов игроков. На сегодняшний момент Angry Birds — это несколько тематических серий, ответвление Bad Piggies, гонки Angry Birds Go! и множество сувенирной продукции. На днях этот внушительный список пополнился пошаговой RPG Angry Birds Epic.

Скачать Angry Birds Epic на Ipad

Больше не нужно стрелять из рогатки по свиньям, теперь нам предстоит сражаться с ними при помощи магии и мечей. Наше войско будет перемещаться по заданному маршруту и отвоевывать у коварных свиней похищенные яйца и другие предметы. Все действия будут разворачивать на огромной карте, которая даже после четырех часов игры останется не полностью раскрытой. По мере прохождения сюжетных уровней количество свиней и их мастерство будет увеличиваться. Боевка получилась красочной и не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Вам необходимо выбрать тройку наиболее подходящих птиц, исходя из их способностей и вашей тактики. При выборе героев, вы должны учесть сильные и слабые стороны. Каждый из пернатых воинов имеет два вида атаки: удар мечем и магическое заклинание. Заклинанием можно нанести урон противнику или наложить на себя, увеличив здоровье или другие характеристики. Исход битвы зависит от соотношения ваших характеристик к параметрам соперника. 

Скачать Angry Birds Epic на Iphone

По мере роста уровня, птицы получают дополнительные жизни, а атакующие удары станут сильнее. После каждого уровня вам предлагается сыграть в своеобразное «Колесо чудес» и заработать дополнительные бонусы. Теперь в Angry Birds Epic, как и в любой РПГ игре, есть амуниция и зелья. Самые сильные зелья продаются в игровом магазине, а более слабые можно будет приготовить самому, сперва, добыв рецепт, отвоевав наковальню и котел. В игре есть три вида валюты: золото, серебро и кристаллы. За золото и серебро можно будет приобретать ресурсы, а также тратить их на игру в рулетку. Кристаллы же дают шанс переиграть удачу — перекрутить рулетку и заполучить побольше ресурсов или перекинуть игральные кости и усилить свойства амуниции. Проверьте новую концепцию Angry Birds и решите для себя сами, стоит ли играть в Angry Birds Epic или же достаточно будет ознакомиться с игрой и забыть о её существовании.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать