Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Out There - обзор игры

Out There - обзор игры

2 543
Постер Out There - обзор игры

Скачать бесплатно Out There для андроид

Игра Out There поможет вам стать капитаном настоящего межгалактического корабля. Проснувшись в капсуле, в которой вы находились в состоянии криосна. В окно иллюминатора вы видите не родную солнечную систему, а неизвестные звезды глубокого космоса. Чётких целей и заданий в игре нет. Упор делается на путешествия и изучение окружающего пространства и огромного открытого мира. Ваш корабль разделен на отсеки, в которых расположено оборудование, позволяющее кораблю передвигаться в межзвёздном пространстве. В отсеках хранятся запасы топлива, кислорода и железа, жизненно необходимые для функционирования вашего корабля в космосе.

Скачать Out There на андроид

Для добычи полезных ископаемых на вашем корабле есть специальный зонд и бур. Не все планеты пригодны к добыче ископаемых, некоторые из планет просто не пригодны для приземления. Перелёты между звёздными системами, высадка на планеты и даже их исследование местности требуют кислорода и топлива, поэтому вам внимательно нужно следить за индикаторами. Без этих важных ресурсов вы не сможете существовать и неминуемо погибнете, поэтому будьте максимально расчетливы и осторожны. Ситуации в Out There генерируются случайным образом. Иногда вы найдете кислород для дыхания, а иногда вам встретиться метеорит, который пробьет топливный бак, после чего почти всё ваше горючее просто вытечет. Out There обладает захватывающим геймплеем и увлекательным сеттингом, но одним из немаловажных её преимуществ являются, конечно, графика и саундтрек. Визуально игра реализована одновременно стильно и просто, что удаётся далеко не всем. 

Скачать Out There на android

Саундтрек в ней подобран крайне удачно и привносит в игру лёгкий налёт загадочности. Геймплей Out There предназначен для тех игроков, кто не склонен к тактическим схемам действий и ценит свободу выбора, кто любит путешествия и ищет новые горизонты, но, в то же время, эта игра потребует от вас умения прогнозировать развитие ситуации, стратегически мыслить и принимать выверенные решения. 

Скачать игру Out There вы можете с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать