Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Monument Valley - обзор игры

Monument Valley - обзор игры

2 988
Постер Monument Valley - обзор игры

Скачать бесплатно Monument Valley для ios

Monument Valley - это очень необычное, чертовски красивое произведение искусства. Авторы этой игры вдохновлялись работами знаменитого художника Маурица Эшера, который прославился рисуя необычные архитектурные постройки. Но, если Эшер рисовал свою сюрреалистичную архитектуру в 2D, то Monument Valley предлагает вам свой объёмный и удивительный 3D-мир. Ступеньки, которые вам недоступны с одного ракурса, становятся доступны, если посмотреть на них с другого угла, а поддерживающая конструкцию арка может внезапно стать лестницей. Каждый элемент декорации уровня является кусочком головоломки, который откроется вам, стоит только применить пространственное мышление. Некоторыми объектами вы можете управлять, вращая или сдвигая их, а некоторые меняют своё положение, только если вы активируете их, наступив на специальные кнопки, открывающие двери или передвигающие целые секции окружающего геометрического ландшафта.

Скачать Monument Valley для Ipad

Цель игры одна - переместить главную героиню игры, которую зовут Ида, на платформу, расположенную в конце уровня. Путешествие Иды окутано тайной. Цель путешествия не совсем ясно, но известно лишь, что вашей героине необходимо пройти каждый уровень и установить в конце его определённую фигуру на своеобразный пьедестал. Из-за того, что вы постоянно будите искать проход через лабиринт лестниц и переходов, которые соединяются под причудливыми углами, вы будите сталкиваться с новыми препятствиями. За счёт этого, уровни будут похожими, но, в то же время, совершенно разными. В этом и заключается изюминка игры. Сложность головоломок в Monument Valley разная, разработчики сознательно делали головоломки доступными для понимания. Возможно, из-за этого сюжет игры достаточно линеен и прост.

Скачать Monument Valley для Iphone

Необычный дизайн и музыка, создают неповторимую атмосферу, которую трудно описать словами, для этого нужно скачать Monument Valley с нашего сайта и убедиться в этом лично. При всех незначительных минусах игры, мы заверяем вас, что вы получите массу впечатлений - как эстетических, так и интеллектуальных.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать