Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » FLASHOUT 2 - обзор игры

FLASHOUT 2 - обзор игры

2 514
Постер FLASHOUT 2 - обзор игры

FLASHOUT 2 - это достаточно противоречивая игра. Иногда у вас будет складываться ощущение, что ваши действия не влияют на результат гонки. Как и положено, вы начёте с самого низа. Вам предстоит играть за никому не известного гонщика, который должен пройти тернистый путь и одержать огромное количество побед, чтобы, в конце концов, стать чемпионом. Управление во FLASHOUT 2 настроено достаточно удобно. Повороты в игре осуществляются с помощью гироскопа вашего гаджета. Под атаку, нитро и торможение отведены отдельные кнопки.

Скачать FLASHOUT 2 для Ipad

Игра не стесняется выманивать у вас деньги. Необходимость прокачки космического болида вскоре станет вашей первоочередной проблемой. Если вы будете чувствовать, что ограничены в средствах, то знайте: вы можете вернуться на более ранние уровни, чтобы пройти их повторно и заработать  денег. Необходимость таких повторений является самым скучным элементом игры, но без него вам не обойтись. В отличии от мультиплеера, который иногда работает некорректно, одиночная компания получилось интересной. При участии в гонках "head-to-head", вам придётся задействовать «призрак» любого выбранного игрока, если, конечно, в тот момент он не находится онлайн. «Призраки» помогают в прохождении, добавляя в игру элемент соперничества. Для обоих режимов игры характерно наличие единого аккаунта, который позволит накапливать деньги на апгрейды. AI в FLASHOUT 2 не идеален, но сможет держать вас в напряжении какое-то время. К сожалению, режим мультиплеера пока не настолько популярен, поэтому вам стоит либо ждать появления в нём достойных соперников, либо переходить одиночный режим.

Скачать FLASHOUT 2 для Iphone

FLASHOUT 2 не претендует на лавры игры ААА-класса. У игры есть потенциал, но пока что у разработчиков не получается его раскрыть на все 100%.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать