Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » The Amazing Spider-Man 2 - обзор игры

The Amazing Spider-Man 2 - обзор игры

6 883
Постер The Amazing Spider-Man 2 - обзор игры

Игры о Человеке-Пауке появились ещё во времена повсеместного распространения консолей, а сейчас они активно осваивают территорию мобильного гейминга. Вторая часть игры от Gameloft - The Amazing Spider-Man 2, которая выполнена в стиле первой игры, и, к сожалению, страдает теми же проблемами, что и предшественница. А теперь по порядку: эта игра требует стабильного интернет-соединения, но это ещё полбеды. Даже при наличии этого самого соединения вам далеко не гарантировано удовольствие от игрового процесса. The Amazing Spider-Man 2 постоянно обращается к сети, и достаточно регулярно не находит её даже при наличии высокоскоростного wi-fi роутера. Похоже на то, что ключ проблемы кроется в серверах компании Gameloft, связь с которыми постоянно прерывается. Для потери связи с сетью оказывается вполне достаточно получить уведомление о состоянии вашей электронной почты. О внутриигровых покупках в The Amazing Spider-Man 2, наверное, слышали многие. У вашего героя, Человека-Паука, есть широкий ассортимент экстра-костюмов, которые придётся постепенно разблокировать. Начинать игру герою приходится в стандартном красно-синем наряде, а новые костюмы будут доступны за внутреннюю валюту или оплачены премиум-валютой.

Эти костюмы не дают вам почти никаких боевых преимуществ, являясь сугубо косметическим элементом, а вот стоить могут немало. К чести разработчиков следует сказать, что покупать костюмы совершенно необязательно — игра не принуждает вас к этому. Для ускорения игрового процесса вам необходимо будет улучшать параметры и способности героя, и делать это регулярно, выполняя миссии и зарабатывая очки. Но, так как расценки на покупку тех или иных способностей тоже не радуют, мы советуем вам быть экономными и не расходовать внутриигровую валюту по пустякам. Возникает вопрос: что же творится там, внутри игры, за всей этой мишурой, касающейся покупок и доступа в интернет? Конечно, здесь есть ярко выраженный стиль и дизайн, качественная и реалистичная графика, плюс — увлекательный геймплей, который сглаживает многие малоприятные моменты. The Amazing Spider-Man 2 напоминает первую часть игры, но с более удобным и плавным управлением, более тщательно продуманными побочными миссиями и превосходной графикой. Управление не слишком отличается от того, каким оно реализовано в исходной версии: у вас будут кнопки для прыжков и виртуальный джойстик с тремя кнопками атаки. Ваш Человек-Паук будет двигаться по городу, цепляясь за верхушки зданий и раскачиваясь. Выглядит это здорово, а реализовано, кстати, тоже неплохо. К сожалению, игра не поддерживает контроллеры, поэтому вам придётся довольствоваться тачскрином, но это не является проблемой.

The Amazing Spider-Man 2 предполагает игрокам поддержку Game Center, а также списки достижений и лидеров. Кроме того, появился новый режим игры под названием Mysterios Arena, в котором вы должны победить максимальное количество врагов за определённый промежуток времени. В целом, игра сделала существенный шаг вперёд по сравнению с предшественницей и практически сумела достичь консольного качества графики и, при этом, не прогадала с сюжетом — он усложнился и стал гораздо динамичнее. Но бессмысленно дорогие внутриигровые покупки и постоянные поиски коннекта с сетью, увы, нивелируют многие из достоинств игры. Станьте настоящим супергероем, скачав игру The Amazing Spider-Man 2 с нашего сайта.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать