Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Instantion - обзор игры

Instantion - обзор игры

2 472
Постер Instantion - обзор игры

Instantion завораживает буквально с первого взгляда, помещая игрока в удивительный, полный загадок мир, подсвеченный неоном. Эта игра успешно сочетает в себе элементы паззлера и платформера, объединяя их в увлекательный процесс, где ваши перемещения чередуются с размышлениями, причём и того, и другого будет в меру. Внешне Instantion выглядит очень стильно и лаконично: неоновые контуры на чёрном фоне, геометрические формы и ничего лишнего. Ваш персонаж путешествует по уровням этого футуристического мира в поисках выхода, расположенного где-то за рядами невероятных препятствий, в изобилии разбросанных по игровому миру. Каждый уровень предлагает вам уникальную систему платформ, мостов, переходов и провалов, через которые нужно перебраться, чтобы дойти до некого портала, означающего завершение этого этапа и начало следующего. 

Скачать бесплатно Instantion для андроид

Буквально после первой пробежки по начальному уровню вы поймёте, что многие платформы расположены слишком высоко, и добраться до них почти нереально, что ваше падение в яму ведёт вас в тупик, а ситуация выглядит безнадёжной. Но решение проблемы существует, и звучит оно коротко : «клоны». Это и есть ключевая особенность игры — возможность клонирования своего персонажа. Всего вы можете создать трёх клонов своего героя, и заставить их действовать вместо вас именно там, где вы бессильны. Так например, в случае невозможности допрыгнуть до платформы или перебраться через провал, клоны станут незаменимы. 

Скачать бесплатно Instantion для android

Таким образом, клоны расчистят вам путь к выходу, но понять логику ситуации и последовательность ваших действий и действий клонов - это будет нелегко. Так что, готовьтесь к мозговому штурму и будьте предельно внимательны - любой неосторожный шаг ведёт вас тот самый тупик, которого вы так опасаетесь. Что вам действительно поможет - так это точки сохранения. Без них игра была бы гораздо менее проходима, плюс, эти точки позволяют вам начать этап с чистого листа, без клонов, чтобы выработать новую тактику продвижения вперёд. Недостаёт этой игре разве что системы подсказок и обучающего уровня - в самом начале Instantion не всегда понятно, что требуется от игрока и в чём суть игровой механики. Подсказки не помешали бы на более сложных уровнях, где головоломки становятся несколько утомительными. Бесплатно скачать игру Instantion можно на нашем сайте.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать