Ontabs
Ontabs.com » Программы » OlympTrade – торговая платформа Олимптрейд

OlympTrade – торговая платформа Олимптрейд на андроид

Иконка OlympTrade – торговая платформа Олимптрейд
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
OlympTrade - торговая платформа Олимптрейд - отличное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Представленный проект является профессиональной платформой для трейдинга. Пользоваться ней можно на мобильных гаджетах и планшетах с версией платформы минимум 4.0.3. Здесь огромное количество трейдеров, поэтому данный проект можно назвать весьма популярной. Общее число загрузок, произведенных с официального портала, уже перевалило за отметку в 10 миллионов.

Разработчики здесь сделали учебный счет, позволяющий в полной мере оценить все преимущества. Тестируйте все функции, получите доступ к финансовым рынкам, оттачивайте торговые стратегии. Разработчики постарались сделать интерфейс максимально комфортным и функциональным, чтобы не было нагроможденности и все вкладки размещались комфортно. Представленный проект предлагает надежное инвестирование средств. В целом, пользователи остались довольными. Средний балл на Google play составляет твердую четверку из максимально возможных 5. Общее оформление получилось симпатичным, без излишеств.

Приложение "OlympTrade - торговая платформа Олимптрейд" относится к категории "бизнес", не содержит в себе сторонней рекламы. Хоть возрастные ограничения и не указаны, но рассчитано только на совершеннолетнюю аудиторию. Деятельность подтверждена соответствующей лицензией, со всеми правилами вы можете ознакомиться непосредственно при первой загрузке проекта. Можете совершать сделки без финансовых вложений и при необходимости пользуйтесь технической поддержкой проекта. Установочный файл занимает 21 Мегабайт.

Регулярно производятся обновления, разработчик стараются свое детище регулярно улучшать. Мелкие недочеты быстро исправляются. Вы всегда можете оставлять комментарии, чтобы делиться впечатлениями от использования. Загружайте в любое время с нашего сайта "OlympTrade - торговая платформа Олимптрейд" на собственные Android-устройства и можете посоветовать другим.
На нашем сайте вы можете скачать OlympTrade – торговая платформа Олимптрейд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать