Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Обзор игры Iron Desert

Обзор игры Iron Desert

5 247
Постер Обзор игры Iron Desert

Наконец то Iron Desert появилась для Android и iOS, более или менее успешная копия знаменитой Boom Beach и сразу хочет отрезать здоровенный кусок пирога успеха. Это будет не просто, но игра очень хорошо собой, разработчики My.com действительно постарались. Игра Iron Desert образовала сочетание онлайн стратегии и файтинга с полным арсеналом тяжёлого оружия. Ваша задача в игре такова: строить базы, отбрасывать врага, расширять базы и снова уничтожать противников. В арсенале по мимо прочего будут танки и вертолеты. Игра является бесплатной, многопользовательской и соответственно атакующих будет очень много. После установки будет типичное обучение, в котором вам расскажут все основы.

Первый бой заканчиваем быстро, конечно же победой. После чего мы покупаем дополнительных работников укрепляем и строим новые башни. Строительство занимает две минуты, процесс можно ускорить с помощью драгоценных камней. Но лучше делать этого не стоит, камни быстро закончатся и вам придется покупать их за деньги. Вы будите контролировать как ваши люди заняты добычей золота и нефти. Сторожевая башня стройте сразу, первое нападение врагов, и вы понесёте потери ваших людей. В обучение рекомендуется производить контратаку и обучать свои войска. Обучать предстоит шесть единиц, каждое из которых занимает минуту. Которое вы так же можете ускорить за драгоценные камни.

В следующей битве опять выходим побудителем. Захватили золото и нефть и теперь они могут быть использованы для обновления штабов. Преобразование занимает три минуты, и как вы догадались ускорить процесс опять же можно за счет камней. Дальше в учебнике вам расскажут, как обновить все здания. В первых боях все просто. Главное следите за минами и башнями. Если потери будут слишком высоки, вернитесь на базу и восстановите поврежденные блоки.

Геймплей Iron Desert как в большинстве игр такого жанра не сводится к сумасшедшему накоплению ресурсов и задавливанию оппонента бронированной техникой. У игрока с талантами полевого командира и штабного планировщика есть много возможностей проявить себя в полной мере. Пространство для применения талантов создают «боевые навыки». Тактические приемы, открывающиеся по мере прохождения игроком уровней.

В игре имеется три валюты: Diamonds (драгоценные камни), золото и нефть. Алмазы являются валютой премиум и соответственно их трудно получить. Есть два способа получения валюты бесплатно: выполнение миссии с наилучшим результатом или же находить её в самых неожиданных местах таких как мусор или кусты.

Если вам не терпится сыграть в современную мобильную стратегию, в реальном времени, с мультиплеером, где вы в полной мере сможете проявить свою тактику то Iron Desert именно для вас. В игре имеются встроенные покупки, но они скорее для нетерпеливых. Так что скачивайте Iron Desert и станьте грозой пустыни.

 

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать