Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мой медведь Валерка

Мой медведь Валерка на андроид

Иконка Мой медведь Валерка
  • Обновлено
  • Версия 2.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мой медведь Валерка – прикольный Андроид-симулятор. По ходу игрового процесса пользователи познакомятся с медведем, которого, как легко можно догадаться по названию, зовут Валерий. Это мармеладный медведь из Познайки. По сути, перед вами увлекательный симулятор тамагочи. У главного героя нарисованное лицо. Также он обладает 4-мя потребностями. Он нуждается в играх, его периодически необходимо мыть. Также он спит и даже кушает. Пользователь должен всячески удовлетворять каждую его потребность. Стоит заметить, что время от времени медвежонок «выдает» множество познавательных, разнообразных, иногда шутливых фразочек. В целом, с ним весьма интересно, поэтому игровой процесс доставит вам максимальное удовольствие. Играйте на смартфонах, планшетных девайсах. Нужная версия android-платформы – 4.0.3+. Кто-то сочтет данную игрушку сумасшедшей, но это не часто встречаемое мнение, потому что подавляющее количество отзывов являются положительными. Средняя оценка получилась 4.8 баллов из 5 возможных. Когда будете играть в игры с Валеркой, старайтесь никак ему не навредить.

Разработчики сделали мини-игру «Мой медведь Валерка» крайне увлекательной, и скачать ее можно бесплатно. Платные элементы отсутствуют, но, к сожалению, разработчики добавили рекламу. Кормите главного персонажа конфетками, которые он обожает. Также используйте для мытья специальное мыло. Детишки дошкольного возраста будут в восторге от презентованного продукта. Было с официального источника произведено около 5 млн. скачиваний. Вы не разочаруетесь, если произведете скачивание на нашем сайте. Оформление весьма симпатичное. Загружайте веселую игрушку «Мой медведь Валерка» на собственные планшетные, мобильные Android-гаджеты, советуйте скачивание друзьям.
На нашем сайте вы можете скачать Мой медведь Валерка.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать