Ontabs
Ontabs.com » Программы » Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель

Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель на андроид

Иконка Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель – мультифункциональный, информационно-справочный агрегатор, разработанный специально для андроид и способный подбирать жилье (преимущественно номера или апартаменты в гостиницах, но бывают и исключения – к примеру, хостелы) во всех уголках мира по доступным ценам. Перед стартом поиска разработчики предлагают определить границы местоположения (город, область, район), даты, требуемый рейтинг и дополнительные преимущества – вроде завтрака, кровати King Size или превосходного вида из окна. Уже через секунду сервис "Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель" попытается предоставить коллекцию подходящих вариантов – с наглядной сортировкой, фотографиями, отзывами и примерной стоимостью. Казалось бы, идея уже не нова, но тут стоит учитывать сразу несколько дополнительных преимуществ.

Во-первых, именно тут всегда доступны дополнительные подсказки и ценные советы. К примеру, если в искомой области не нашлись подходящие варианты, сервис предложит и соседние регионы, продумает трансфер и лучшие цены. Во-вторых, на любой "заезд" можно подписаться, проследив за изменением цен и заранее открыв возможность получить наилучшее предложение в первом ряду (стоит указать адрес электронной почты и все тут же заработает). И еще – грамотно оформленный интерфейс помогает ускорить поиск в три-четыре раза. Не придется заглядывать в отдельное меню по шесть раз на дню. Хватит и разового посещения колонки с найденными вариантами.
Из недостатков сервиса – странная оптимизация для некоторых смартфонов и планшетов (текст скачет, шрифты смазанные, баннеры закрывают важную информацию) и реклама. Прерываться порой приходится чаще, чем хотелось бы.

В остальном, бесплатный сервис Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель для android с легкостью обгоняет конкурентов и предлагает скорость, информативность и наглядность при минимальном количестве действий – стоит лишь заполнить несколько текстовых колонок, и система тут же подберет нужные варианты, а там останется выбрать и заплатить.
На нашем сайте вы можете скачать Trivago: сравнить цены и найти идеальный отель.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать