Ontabs
Ontabs.com » Игры » Аркады » PayGram (PayNet / Пайнет)

PayGram (PayNet / Пайнет) на андроид

Иконка PayGram (PayNet / Пайнет)
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
"PayGram (PayNet / Пайнет)" – приложение жанра "Связь", оптимизированное под андроид. Внутри него нет рекламных объявлений, а также возможности доната, что сразу выделяет его на фоне подобных бесплатных программ. После первого запуска софта, юзеру предоставляют выбор из 3 языков: Русский, English или Узбекский. Эта программа поможет юзерам с Узбекистана, России и других стран СНГ без лишних проблем пополнять любые телефонные номера всего в несколько кликов по экрану смартфона.

Чтобы начать работу с приложением, необходимо зарегистрироваться в нем, используя свой телефонный номер. Регистрация внутри софта возможна только при помощи российского номера.

Добавлять деньги на баланс "PayGram (PayNet / Пайнет)" можно наличными, через любой терминал. Максимальная сумма, за одну транзакцию – 10000. После того, как юзер пополнил свой виртуальный баланс, он может переводить деньги на любые необходимые номера. Чтобы перейти в раздел пополнения мобильного счета, нужно нажать на соответствующую синюю кнопку в правой нижней части интерфейса. После этого юзер должен выбрать страну, ввести номер, указать сумму пополнения и подтвердить своей действие. Если юзер желает ознакомиться со своей историей расходов, он должен нажать на маленькую иконку с перечнем в правой верхней части экрана. Через специальный раздел пользователь сможет узнать больше про предназначение софта и про его разработчиков.

В рубрике "Помощь" сосредоточены все часто-задаваемые вопросы от различных пользователей, по типу: "Как я могу пополнить свой счет?"; "Сколько денег можно закинуть за раз?" и т.д. Из раздела "Свяжитесь с нами", игрок может написать разработчикам свою жалобу или предложение. За пополнение мобильных, юзер получает бонусы, которым будет распоряжаться на свое усмотрение."PayGram (PayNet / Пайнет)" – бесплатная программа, созданная для моментального пополнения мобильных счетов, оптимизированная под android OS.
На нашем сайте вы можете скачать PayGram (PayNet / Пайнет).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать