Ontabs
Ontabs.com » Игры » Говорящий Джинджер 2

Говорящий Джинджер 2 на андроид

Иконка Говорящий Джинджер 2
  • Обновлено
  • Разработчик Outfit7 Limited
  • Версия 3.0.0.89
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Говорящий Джинджер 2 - потрясающая, качественно оформленная, увлекательная игрушка для андроид-гаджетов, разработкой которой занималась студия "Outfit7 Limited". При первом запуске укажите год своего рождения. Приложение можно использовать в "Детском режиме" при необходимости. Здесь вы будете взаимодействовать с главным персонажем - котом. Можете нажимать на него пальцем, или же использовать представленные кнопки, расположенные на экране. Если нажать на мисочку, персонаж начнет кушать и делает это с огромным удовольствием. С ним можно также всячески развлекаться. Попробуйте задувать свечи на торте. Для этого нужно тренировать скорость реакции, ведь они появляются по очереди, и затем исчезают. Имеется еще одна вкладка с пищей, на ней изображены вилка и ложка. Если тапнуть по ней, на экране начинают появляются разные лакомства. Перетаскивайте их в рот коту, но помните, что от некоторых он может отказываться (привереда). Увы, но помимо очевидных преимуществ имеются и недостатки: рекламный контент. Его можно отключить за реальные денежные средства. Если выключить игровой режим, нажав на букву "I", то количество возможностей несколько увеличится. На экране появятся новые значки.

Что касается графики, то в игре "Говорящий Джинджер 2" она высококачественная, анимация приятная, плавная. В техническом плане разработчики потрудились прекрасно и разочароваться никому не придется. Празднуйте вместе с рыжим другом его день рождения, снимайте все веселье на камеру. Соответствующие вкладки можно увидеть в верхнем левом углу. Цветовая гамма здесь красочная, поэтому детская аудитория точно останется довольной. Приложение распространяется на бесплатной основе, подходит для планшетов и смартфонов. Рекомендованная андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.1. Больше 50 млн. загрузок было произведено с официального ресурса. Загружайте в любое удобное для вас время "Говорящий Джинджер 2" на собственные Android-девайсы, получайте удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Говорящий Джинджер 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать