Ontabs
Ontabs.com » Программы » Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center

Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center на андроид

Иконка Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center для андроид представляет необычный лаунчер, который полностью изменит интерфейс смартфона или планшета. Скачать и установить инструмент можно бесплатно, но присутствуют внутренние покупки.

Функциональные возможности

При помощи данного инструмента можно сменить внутренний вид гаджета на ОС 12 – как на iPhone. Чтобы использовать лаунчер достаточно просто запустить его. Далее необходимо выбрать основную тему, которая будет использоваться, и нажать на старт. Предоставив все необходимые разрешения и выполнив рекомендации программы можно использовать ее функционал.

Сперва требуется пройти простое обучение – для этого нужно следовать наглядным подсказкам. Если все понравилось, то можно установить новый рабочий стол по умолчанию. Все иконки на дисплее выполнены в виде квадратов – очень яркие и красочные. Система настроек и прочие дополнительные инструменты находятся на отдельной панели. Делая свайпы влево/вправо можно увидеть новостную ленту и уведомления. Сам лаунчер можно всячески настраивать, так же, как и виджеты на основном дисплее. Иконки можно менять местами, дублировать, удалять и т.п. Изменения коснутся абсолютно всего – пользователи получат новый журнал звонков, сообщения, контакты и прочее. Все функции работают стабильно и без нареканий – даже после перезагрузки гаджета лаунчер будет включен и предоставит обновленный рабочий стол.

Интерфейс

Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center имеет приятный интерфейс и понятную систему управления. Несмотря на то, что все здесь на английском языке, можно разобраться за несколько минут.

Плюсы:

- полная замена стандартного интерфейса;
- дополнительный функционал;
- система уведомлений;
- простая установка в один клик;
- возможность автозапуска;
- стандартный для айфонов набор тем.

Минусы:

- английский язык.

Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center понравится тем пользователям android, которым уже надоело стандартное меню своего устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Phone X Launcher, OS 12 iLauncher & Control Center.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать