Ontabs
Ontabs.com » Программы » Control Center OS 12 - Phone X

Control Center OS 12 - Phone X на андроид

Иконка Control Center OS 12 - Phone X
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать
Представляем вашему вниманию отличное инструментальное приложение под названием "Control Center OS 12 - Phone X", разработанное специально для мобильных гаджетов на основе операционной системы Андроид. Проект разработан творческой командой "Bass Booster Equalizer INC", ранее выпустившей одноименный эквалайзер. Представленное творение предлагает пользователю установить специальную панель для быстрого управления устройством, такую же, что используется в новом десятом Iphone.

Приложение "Control Center OS 12 - Phone X" весьма простое и удобное в использовании и освоении. После скачивания пользователю останется лишь произвести установку и программа все сделает автоматически. Затем вы получите точно такую же системную панель как в Iphone X. С ее помощью можно быстро получать доступ к тем или иным приложениям и настройкам гаджета. Панель легко настраивается, пользователь может самостоятельно выбирать какие функции отображать на ней, а какие скрыть. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу с поддержкой русского языка разобраться будет очень просто.

Данный инструмент распространяется на бесплатной основе и не поддерживает платного контента. Реклама присутствует, но в целом работе никак не мешает. В заключении хочется сказать, что получился отличный проект, который загрузили уже больше ста тысяч человек.

Скачать приложение "Control Center OS 12 - Phone X" на OS Android можно прямо сейчас.
На нашем сайте вы можете скачать Control Center OS 12 - Phone X.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Вероніка
    Гости
    Плипнгимп
Прокомментировать