Ontabs
Ontabs.com » Игры » Дороги Рима 3

Дороги Рима 3 на андроид

Иконка Дороги Рима 3
  • Оценок: 44
  • Обсуждений: 1
Попуряность 86% 86%
Скачать

Дороги Рима 3 — стратегия, в которой предстоит восстанавливать хозяйство разрушенное викингами.

В провинциях на севере Рима творятся беспорядки, варвары которые устроили бунт, были изгнаны с земель. Но после них осталась полная разруха. Вы в роли генерала отправляетесь в те земли, чтобы изгнать остатки врагов и восстановить разрушенное. Для этого потребуются навыки стратега и тактическое мышление.

Всем этим заниматься вы будите на протяжение сорока уровней, задания будут меняться не значительно. Как всегда, у вас будет всего один работник, постепенно их количество увеличится. А дел невпроворот. Для начала займитесь сбором продовольствия: собирайте ягоды, древесину, восстанавливайте постройки, стройте мосты. Все восстановленные или построенные строения будут восполнять ресурсы. Помимо перечисленных ресурсов предстоит запасаться водой, для тушения пожаров. Еще стройте мастерские, в которых будут делать сапоги-скороходы, чтобы увеличить скорость передвижения рабочих.

Дороги Рима 3 на маленьком экране смотрится хорошо, но на планшете видно, что детали плохо проработаны. Хотя в целом оформление достойное, локации очень разнообразные, а эффекты оживляют картинку.

Дороги Рима 3 - ничем особенно не выдающийся представитель стратегий.

На нашем сайте вы можете скачать Дороги Рима 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Лена
    Гости
    Скачать
Прокомментировать