Ontabs
Ontabs.com » Книги » Психология » Множественные умы Билли Миллигана

Множественные умы Билли Миллигана

Иконка Множественные умы Билли Миллигана
  • Оценок: 998
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Множественные умы Билли Миллигана - история в психотерапии, которая кажется вымыслом, о человеке с диагнозом «множественная личность», но на самом деле реальность. Книга раскрывает мир расколотого сознания Билли Миллигана. Первоначально у него было выявлено десять личностей, но в последующем их оказалось двадцать четыре, совершенно разные и непохожие, они различались по полу, возрасту, умениям, качествам, состояниям и функциям, за которые они отвечали. 

Билли Миллиган, стал известен в 70-х, в США. Он обвинялся в трех изнасилованиях и нескольких ограблениях, но его адвокаты настаивали на том, что их клиент невменяем и притупления совершили две его другие личности, о которых Билли ничего не знал. 

После наблюдения лучших психиатров, произошло частичное соединение личностей и Миллиган смог выступить в суде, после чего был оправдан. До 1988 года Миллиган находился в психиатрической лечебнице и был признан здоровым.

На нашем сайте вы можете скачать Множественные умы Билли Миллигана.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать