Ontabs
Ontabs.com » Обзор игр » Edge of Tomorrow Game - обзор игры

Edge of Tomorrow Game - обзор игры

3 955
Постер Edge of Tomorrow Game - обзор игры

Компания Warner Bros. выпустила еще одну игру по мотивам ещё не вышедшего фильма. Игра носит одноимённое с фильмом название "Edge of Tomorrow" (в русскоязычном варианте - "Грань будущего").

Сюжет игры переносит нас в недалёкое будущее, когда наша планета оказалась захваченной огромными насекомыми и люди бросили все силы на борьбу с захватчиками. Нам предстоит играть за майора Билли Кейджома – сотрудника пресс-службы, который не по собственной воле был отправлен в самую горячую точку противоборства с захватчиком. Новоиспечённый герой не проходил никакой военной подготовки, поэтому он достаточно быстро погибает. После каждой смерти он возвращается на исходную точку. На этой концепции и завязан сюжет и механика игры. Данная игра является точной копией фильма. Мы появляемся на поле боя, наша задача – добраться до необходимой точки. Помимо огромных тварей, с неба падают самолёты, вокруг гремят взрывы – мягко говоря, атмосфера самая располагающая к смерти. В игре есть контрольные точки, после смерти мы будем появляться рядом с ними. Управление в игре стандартное, есть два виртуальных джойстика, один для бега, другой для прицела, стреляет солдат собственноручно,автонаведения в игре нет.


Помимо всего прочего, за репост в социальной сети Facebook игра предоставит нам возможность поиграть за обаятельную Риту Вратаски. В игре имеются эффектные и повествующие вырезки из фильма, которые плавно и перетекают в игровой процесс. В момент написания обзора игра находилась на третьей позиции в TOP бесплатных приложений, что вполне оправдано и закономерно.

Скачать игру Edge of Tomorrow для вашего андроид телефона можно по этой ссылке.

Комментариев 0
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать