Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds Fight!

Angry Birds Fight! на андроид

Иконка Angry Birds Fight!
  • Оценок: 344
  • Обсуждений: 13
Попуряность 89% 89%
Скачать

Angry Birds Fight! - новая встречи со старыми героями в жанре match three.

Ну никак Rovio не распрощается со своим именитым проектом, вновь и вновь выпуская новое творение со злыми птичками. При этом геймерам, старые герои совсем не надоедают. Есть у Rovio одна уникальная способность, какой бы на первый взгляд дурацкий проект они не реализовали, в результате все получается более чем играбельно. Казалось бы ну, что уже можно вытянуть из этой темы, в очередной раз разработчики доказали, что можно. Официального релиза игры в России еще не было и возможно не будет.

Match three не бывало популярный жанр и каждый крупный разработчик хоть одну игру, но выпустил на эту тему. Вот и Rovio не отстают. Сам геймплей игры вполне классический, как обычно, собираем одинаковые элементы в ряд, но с составляющей RPG и онлайн режимом. Вам предстоит постепенно открывать персонажей и прокачивать их не забывая снаряжать различными предметами. Битвы с настоящими игроками будут чередовать со сражениями, в которых будут участвовать свиньи. Они выполняют в Angry Birds Fight! роль боссов. Вам понадобится за ограниченно время, набрать энное количество очков, после чего вы увидите исход боя. Кто больше набрал очков, тот и победил.

В игре есть два неприятных момента, это донат без которого никуда и энергия, потому без вливания денег, играть сколько угодно не получится.

Оформление Angry Birds Fight! разочаровало. Игры этого разработчика славятся своей анимацией и красочными эффектами, а тут по факту их и нет.   

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds Fight!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 13

Комментировать
  1. Huy Pham
    Hdhd
    Гости
    Хз
    Ну круто
  2. Huy Pham
    Eliane Reis Marques Rosário
    Гости
    Legal
Прокомментировать