Ontabs
Ontabs.com » Игры » har mo ny 2: a harmony sequel

har mo ny 2: a harmony sequel на андроид

Иконка har mo ny 2: a harmony sequel
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

har mo ny 2: a harmony sequel - логическая игра, в которой предстоит думать на несколько шагов вперед.

К сожалению головоломки, на Android очень редко радуют нас своей оригинальностью, оказывается не просто придумать что-то новое, вот разработчики вдыхают новую жизнь в старые проекты. Но сегодня у нас возможность попробовать что-то новенькое. Если у вас все в порядке с восприятием ярких цветов, то можно приступать к решению головоломки.

har mo ny 2: a harmony sequel предлагает нам большое количество уровней, представленных разноцветным полем, как правило, это полоски различных оттенков и цветов. Картинку порезали на квадратики и переместили их в хаотичном порядке. Теперь вам требуется восстановить гармонию. Плитки предстоит менять местами, но только те которые находятся на одной линии. На каждой плитке есть от одной до трех точек, это, то количество раз, которое можно её перемещать. Если ходов у плитки не осталось, а она на свое место так и не встала, либо отмените ход и попробуйте что-то поменять, либо начинайте уровень заново. Чтобы посмотреть на фигуру, которую нужно собрать нажмите специальную кнопку внизу экрана. Обучающие уровни, очень простые, а после их прохождения придется напрячь мозг.

Оформление har mo ny 2: a harmony sequel лаконичное, но со своей изюминкой. На начальных уровнях цвета будут достаточно сильно отличаться, но чем дальше, тем более плавным будет становиться переход цвета и не сделать ошибки окажется сложно. В приложении играет авторская музыка, и она просто превосходна, потому рекомендуем использовать наушники, чтобы вдоволь ей насладится.

На нашем сайте вы можете скачать har mo ny 2: a harmony sequel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать