Ontabs
Ontabs.com » Программы » Omni Swipe

Omni Swipe на андроид

Иконка Omni Swipe
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Omni Swipe - очень толковый инструмент без которого вам часто приходится листать свои рабочие столы в поисках нужных приложений. Это инструмент, который будет держать все вам необходимое поблизости. Конечно, можно посидеть и потратить минут 30 на полную расстановку ваших приложений в нужном порядке, сделать ярлыки и провести полную уборку на устройстве. Но это так же вероятно, как и то, что доллар вдруг станет стоить 50 копеек в ближайшие лет -цать. Поэтому на помощь приходят инструменты вроде этого. Это панель вызова самых используемых приложений, самых частых контактов для звонков и панель управления основными инструментами девайса. И весь этот процесс доступен прямо с заблокированного экрана и выглядит очень прилично. А что еще нужно? Весит немного, гибко настраивается, экономит вам пару-тройку лишних движений, а это на вес золота таким шизанутым гикам как мы с вами.

Про опрятный внешний вид приложения уже было сказано. Помимо стандартного оформления внутри приложения умудрились нашпиговать темами, которые могут заметно изменить внешний вид. В частности хочется отметить очень реалистичный дизайн под apple watch. Ненавистникам яблочной продукции придутся по вкусу другие, разноцветные темы оформления. Приложение работает плавно и переключение между вкладками выглядит очень эффектно, словно мы перелистываем страницы в книге. К слову весь процесс выглядит как выдвижение 1/4 круга из угла вашего андроид девайса. Лично для меня это что-то новенькое и очень эффектное.

Настройки приложения так же не обделены функционалом. Помимо того что перед вам тонкая настройка необходимых приложений, которые будут выводится в приложении так же нам доступен выбор уведомлений, которые будут высвечиваться неподалеку от места дислокации приложения, виды уведомлений, бустер, который призван охранять вашу оперативную память от всяческого неугодного мусора.

Omni Swipe - очень аккуратно и симпатичное приложение, которое реально может пригодиться лентяям вроде меня. Плюс ко всему оно очень эффектно выглядит, а смотреть на красивые вещи всегда очень приятно.

На нашем сайте вы можете скачать Omni Swipe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать