Ontabs
Ontabs.com » Программы » Music Maker Jam

Music Maker Jam на андроид

Иконка Music Maker Jam
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Music Maker Jam дает каждому возможность почувствовать себя музыкальным диджеем. И это не пустые слова, как это часто бывает в других подобных приложениях. Частое заблуждение заключается в том, что мы думаем, что перед нами поставлена простая задача и мы все с легкостью сделаем. Итог в большинстве случаев один и тот же. Слишком много настроек, половина функций непонятна и слух как оказывается не так уж и хорошо развит. В сегодняшнем приложении всего этого нет. Разобраться с тем, что перед нами будет по силам даже отпетым лентяям. Вероятно будет к месту сказать, что перед нами не профессиональный инструмент, а просто библиотека с огромным количеством лупов, которые разделены на сотни жанров, которые в свою очередь содержат огромное количество тех самых лупов. И путем их комбинирования мы в состоянии создать нечто прекрасное. Создать в приложении полный сумбур можно, если только как следует постараться.

У современной версии приложения просто потрясный дизайн. Как бы не было не к месту о таком говорить, но ассоциация будто перед вами лежит айфон не пропадает, даже если вы не являетесь пользователем яблочной продукции. Ничего лишнего и просто отличный светлый дизайн с минимальным количеством кнопок, которые попросту не нужны. В самом мейкере перед нами панель с 8 инструментами и у каждого есть ползунок громкости, на котором можно задать насколько сильно будет звучать каждый из них. Каждый инструмент  можно заменить на какой угодно, который есть у вас в библиотеке. Каждый инструмент имеет несколько ритмов звучания и выбор оптимального - наша основная задача. 

По умолчанию в программе стоит цикличность воспроизводимой музыки. Для того чтобы сохранить вашу запись вам нужно нажать на кнопку записи, и в реальном времени ваш трек приобретет материальную составляющую. Каждые 30 дней программа дает загружать 4 новых музыкальных стилей, однако  если вы не хотите ждать, то просто зайдите в диспетчер приложений и очистите данные в мейкере.

Music Maker Jam - отличная программа, которая подойдет всем от мала до велика. Если основательно сесть с ним за стол, то можно сотворить просто невероятные композиции и использовать по своему усмотрению. 

На нашем сайте вы можете скачать Music Maker Jam.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать