Ontabs
Ontabs.com » Игры » Doors&Rooms 3

Doors&Rooms 3 на андроид

Иконка Doors&Rooms 3
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Doors & rooms 3 без тени сомнений называют самой продуманной и совершенной игрой в жанре поиска предметов для выхода из комнаты. Опустим тот момент, что так о ней говорят разработчики. Для родителей их дети всегда самые умные и красивые. А еще красивые описания пишут за хорошие деньги. Но суть в том, что все это правда. Перед нами игра, которая напрочь лишена минусов. Все игры подобного жанра срисовываются, по всей видимости, именно с этой серии. Причем закономерность потери качества от оригинала к копиям срабатывает на все сто процентов. Мы имеем все то, что мы любим в подобных играх - гору загадок, которые надо разгадать. Найти массу спрятанных предметов, объединить некоторые между собой, найти выход в конце концов и не покалечится до смертельного исхода, все это мы встретим в данной игре и реализация всего этого действия выполнена на высшем уровне.

Что может быть особенного в игре подобного рода в плане графики. Ровным счетом ничего, скажут многие, наигравшись в другие игры подобного направления. Часто мы видим статичные картинки, на которых ловко спрятаны предметы и многим этого достаточно, но взглянув раз на данную игру ваша планка запросов быстро возрастет. Не то чтобы каждая деталь в игре живая и от нее несет реализмом, но анимации ровно столько, чтобы вся картина целиком смотрелась очень престижно.

Геймплей в игре немного отличается от тех, которые лично я встречал раньше. Все познается в сравнении и проявляется в мелочах. Приятная особенность, которая сразу бросается в глаза, это хватающая рука, демонстрирующая, что с этого места ничего не взять. Анимация некоторых предметов радует как глаз, так и внутреннее восприятие прекрасного. Разработчики обещают нам множество секретных комнат, которые будут приятным дополнением к вашему прохождению. Момент с предметами, которые нашлись в одной комнате, а пригодились в другой так же благоприятно влияет на восприятие игры в целом.

Doors & rooms 3 - серьезный игрок на рынке мобильных игр для андроид. Данную игру можно назвать эталонной и образцом для всех остальных игроделов.

На нашем сайте вы можете скачать Doors&Rooms 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать